Свадьба, венчание, брак

а вы боитесь потерять мужа? что он может когда-нибудь встретить другую и уйти? как перестать этого бояться?

думаете об этом когда-нибудь? знаете ли, что было бы после этого или дальше только пустота?
Никто от этого не застрахован! От меня вот недавно ушел муж к другой, бросил меня с двумя детьми, после отпуска вернулась и меня ожидала шокирующая новость.. . Мужчины разные бывают, но накручивать себе лишнее тоже не надо! Надо жить настоящим и не копаться в себе...
Альбина Мухамеджанова
Лучший ответ
Елена Болховская да он на время ушел...подождите немного ...вернется...как начнтся то же самое...
главное что б не помер..
Представьте, что ваш муж вышел из дома и попал под машину. После этого вы сможете заранее простить ему любую женщину.
чему быть, того не миновать)) ) он встретит и я встречу) ) проблем в этом не вижу
Marina Gorshkova такого то точно не встретишь и я такую тоже!
Что дальше? Жить дальше. На разводе мир не переворачивается и земля не налетает на небесную ось. Если женщина - личность, а не только чей-то придаток, то она не пропадет.
Aleksandra Lis.
Елена Болховская конечно это хорошо.что личность...но одиночеству все равно кто вы...оно и есть одиночество...
бояться надо не этого... а того что может с ним что-то случиться....
у меня временами прям фобия.... но вот именно потеряь не боюсь- знаю, что я то точно не буду долго 1....молодая, обалденная))))))) но вот обманутой быть н е хочу.... бывает прям палку перегибаю и тоже побороть себя никак- через месяц прохожит- ну раз в год в пол года случаетя...
Nazik Zamujem
Я в себе уверена. Я для него-Лучшая на свете и лучше не бывает! Повысьте свою самооценку и такие мысли Вам не будут больше лезть в голову: -))
а че бояться?? я такая не пропаду.. со мной постоянно знакомятся везде))) буду переживать, страдать, но переживу!!! и выживу. я за него не цепляюсь
Marina Senger
Елена Болховская годы пролетят незаметно.он именно ТАКУЮ и любит.но ведь мы меняемся и далеко не в лучшую строну...а мужчина в возрасте всгда нарасхват...а мы-нет...
Ну мысль мелькает, иногда. Ну уйдёт муж, ну значит будет другой. И не факт, что хуже) Значит будет что-то новое в жизни)
Аида
Нет не боюсь, и даже не думаю. я самая лучшая из всех женщин, для него разумеется!
а чего об этом думать, когда у мнея на данный момент все прекрасно, я об этом не думаю, никто не от чего не застрахован в жизни. А может это я встречу другого и уйду, не исключаю такой вариант. И не вздумайте говорить мужу о своих страхах, мужчина это чувствует, будьте уверены в себе, любите себя, дайте ему понять, что это ЕМУ повезло, что рядом с ним ТАКАЯ женщина.
наверное, надо найти себе позитивное занятие по душе, чтоб съедало всё свободное время, тогда и мысли тревожные не будут успевать вас посещать)))
Не надо жить жизнью мужа или зависеть от него по каким-то параметрам. Тогда и мысли такие посещать не будут.
Если станет легче, на первое время, продумайте, как бы вы стали жить, если бы муж ушёл.. .
А потом- живите СВОЕЙ жизнью.
Вера Машарова
не боюсь. пусть он боиться. я младше на 11 лет. и у нас 2 деток .куда он от меня денется. а если и денется. то скатертью ему дорога. не безрукая не пропаду и детей на ноги поставлю. жила же я без него 25 лет. муж это не центр вселенной в мире куча других интересов. просто займитесь чем-то. и глупые мысли перестанут лезть в голову.
Вы наверное родили недавно? Это пройдет))) ) Все опасаемся но учимся быть сильными, слабым не выжить а сильным стать учится и учится причем на своих ошибках. Расслабтесь _вы самая лучшая от вас просто невозможно уйти, повысите свою самооценку глядя в зеркало .Говорите себе об этом и полный релакс.
Aнастасия Томенко нет, не рожала) только думаем еще о ребенке)
Елена Болховская я с высокой самооценкой прожила с мужем 20 лет.пока не подкатила молодая и интересная...думала меня это не коснется...мне 50 .а ей 35...и самоценка пропала и страх появился перед неизвестностью..и дети взрослые уже....благо .все хорошо закончилось...Не сильной надо быть.а любимой женщиной...
Я раньше часто задумывалась на такие темы (и не только про близкого человека, а вообще о чем-то плохом) . А потом поняла, что это просто лишние волнения, которые, возможно, притягивают негатив, и стала думать лишь о приятных вещах. Никогда не знаешь наперед, что будет дальше, поэтому надо радоваться жизни, именно сегодня, пока все хорошо. Удачи!)))
нельзя чего-либо боятся. Чем больше боишься-тем больше вероятность, что это случится. А что касается уверенности-тоже фигня. У меня были 3 года безумной любви. И что? Он все равно ушел. Живите для себя. Мужиков много, а Вы у себя такая замечательная одна)
Зачем вообще о таком думать! ? От хороших жен мужья не уходят!
Aleksandra Lis. Ерунда. От любых уходят.