Свадьба, венчание, брак
а как быть если ты мужа разлюбила,и он тебя не удовлетворяет,и хочешь уйти в ни куда...
а он тебя не отпускает....
Набраться храбрости и уйти - даже если это в никуда!
ну, что вы все как маленькие дети?
звоните в милицию и пишите заяву
это ваш вариант.
УК РФ
Статья 127. Незаконное лишение свободы
1. Незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением, -
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
звоните в милицию и пишите заяву
это ваш вариант.
УК РФ
Статья 127. Незаконное лишение свободы
Если детей нет- Вы сами себе хозяйка. Можете начинать новую жизнь, а можете не начинать
А вот если есть дети, и отец у них хороший - думать нужно прежде всего о них.
Ольга Шотт
слава Богу детей нет, если бы был хороший ни кто от него не уходил
Попробуй начать жизнь сначала! А если не отпускает, значит чувствует, что ты сомневаешься.
перестать дурью маяться.. . жить с мужем. . если прям сильно не хочется - уходить.. . а если он "держит".. значит жить хочется, но хочется ещё чего-то.. . найдите вторую работу, родите ребенка
и сколько Вам понадобилось времени, чтобы понять это?
Ольга Шотт
1.5 года а чем дальше тем хуже и хуже
проблема в вас, а не в муже... покопайтесь что вас не устраивает прежде всего в себе и почему вы перестали принимать мужа таким какой он есть.... обычно проблемы мы сами себе создаём от лени, по глупости, от скуки или из-за эгоизма
Ольга Шотт
ноу дама вы не правы...раньше он себя вел как ангел...и подобных вещей не было...
а сейчас полное раскрытие своей сущности и натуры...это ППЦ...не дай Бог кому такого...
детка, не тяни кота за яйца, быстрее собирайся, и на выход - то есть подавай на развод, не теряй время, ты тратишь то время, которая могла бы потратить на счастливую жизнь с другим, или пусть даже временно была бы одна, зато душевно готовилась бы уже к новой встрече, а так только время теряешь, пока только 1,5 года прошло, дальше только хуже будет.
уезжай туда где его нет иреши что тебе именно нужно. это все временно!
мне кажется это у вас временно, если вы действ. не любили его, давно бы ушли. По себе знаю