1 не верит искренность отношений
2 неуверенна в себе.
3 неуверенна в муже
4 нет семьи в принципе
Свадьба, венчание, брак
Что бы вы подумали? Если бы ваша знакомая сказала бы что боится потерять мужа если поправиться?
" дура"
Что она не верит ему. не верит в его чувства. Или он ей никогда не говорил это таким тоном, что бы она поняла. Что совсем не важно, какой она будет, он будет любить ее.
просто рассмеялась бы-значит ее муж женился не на ней а только на ее живой массе- глупость жуткая
И что в этом заявлении знакомой эдакого? Правильно боится.
Нет дыма без огня.
Либо он намекал когда-то, либо в её присутствии нелестно отзывался о полных .
Если у меня был такой муж, которого можно потерять от того, что поправилась - я бы избавилась от него намного раньше... Тело - это конечно хорошо - но на нем отношений не построишь...
что Не все ладно в Датском Королевстве
Подумала бы, что она шутит.
А от чего поправится? Рождение Ребенка, проблемы со здоровьем или лень, обжорство?
Разные ситуации. Если она боится первых двух, то бежать от мужа, который вызывает такие опасения нужно как можно быстрее... .
Я бы посоветовал ей таблеток от головы
у дамы серьёзные проблемы и комплексы, а может быть, ещё и муж неблагонадёжный.
Подумала бы, что она из тех немногих адекватных женщин, которые понимают, что любить - это одно, а хотеть - совсем другое. И не думает наивно, как большинство, что если муж ее любит, то обязан хотеть кусок сала с целлюлитом. А если мужчина изменит, то вероятность потерять его довольно большая.
Что она не уверенна в своём муже!
Что она дура