Свадьба, венчание, брак

Устала постоянно бояться потерять любимого.См.ниже

Вместе с любимым мы уже 1,5 года.Он меня любит и я его, очень сильно люблю. Недавно поженились. Вычитала в нете , что все мужья изменяют и после этого нет мне покоя. Постоянно боюсь его потерять. Ревную страшно.Хотя со временем научилась это скрывать. Постоянно бегаю вокруг него: и готовлю вкусненькое, стираю, мероприятия всякие культурные придумываю. Выбираю белье красивое. В общем по всякому стараюсь ему угодить, чтобы ему со мной интересно было и он не смотрел в другую сторону. Уже устала от постоянного напряжения и физически....Как-то сказала, давай сходим куда-нибудь, чтобы было интересней. А он говорит, что с любимым человеком везде интересно....Подскажите, как мне избавиться от этой мысли, что боюсь его потерять и жить себе в удовольствие?
Ничего подобного, далеко не все мужья изменяют. И не надо по этому поводу устраивать такой ажиотаж.
Я тоже первые годы совместной жизни старалась сделать все: кушанья каждый день разные, вплоть до вилочки-ложечки рядом с тарелочкой положить, сюрпризы любимому приготовить. Все это хорошо, вот только муж начинает это воспринимать как само собой разумеющееся и перестаёт ценить. Дф еще считает, что все жёны именно такие. А вот когда приобрела достаточную долю "пофигизма" - только тогда оценил по достоинству моё внимание. Так что о себе тоже надо думать! И нечего так ревновать! Если Ваш распрекрасный супруг Вас выбрал, значит, Вы не только ему, но и другим мужчинам интересны. Пусть лучше ОН ревнует!
Дарья Рагуличева
Лучший ответ
Сделай простое действие от измен - и успокоишься. Напиши мне - поделюсь.
Если будете перед ним так стелиться-точно потеряете. Об этом подумайте.
Лилия L
не надо слишком шелестеть вокруг мужа. будь собой и станет лучше
Pps Shahrinav
странная вы! я с одной стороны не желаю измены своего мужа, как предательства по отношению ко мне, то такого чувства собственности, как у вас, не испытываю. Это реально похоже на паранойю
Во-первых, это не смертельно, и от этого не умирают. Во-вторых, даже будь вы идеальной, это не оградит от измены. Может ему надоест идеальное, и захочется чего-то грязного и запретного.
И потом, мне кажется, что первые N лет совместной жизни у мужчины не возникает потребности в измене, так как все хорошо на личном фронте. Вы еще не успели друг другу надоесть
А уж если он изменяет на второй день после свадьбы (киношные случаи) , то он либо кобель, которого ничего не исправит, либо женился на вас из меркантильных побуждений. Не думаю, что у вас так..
Е*
Елена *
не суетись!
Нина Иванова
Это уже на паранойю похоже. Будьте увереннее в себе, ведь выбрал - то он Вас, в конце концов. А своими бесконечными угожданиями вы ему скорее надоедите. И, кстати, что изменяют все мужья поголовно - миф.
Ольга Елисеева
он от таких действий скорее уйдет. не надо просто накручивать, думай так, да, пусть все изменяют. но мой, исключение.
Анастасия Zhorova
в крайнем случае-изменит.. . хочешь, чтобы позналось в сравнении? в салон лучше сбегай, а не вокруг него
да не думай об это просто живи, люби, и не заморачивайся. живи спокойно раз вы любите друг друга все будет нормально. а так ты только измучаешь себя и его -мужчины быстрее уходят от навязчивых и надоедливых жен и вообще такая боязнь признак не уверенности в себе, будь уверенна все хорошо. счастья вам !
Таня Путилина
чаще всего происходит то, чего больше всего боишься.... ты расслабься просто и будь сама - собой, и бояться нужно не измены любимого.... а смерти наверное.... или болезни неизлечимой....
Елена Чёрная
самооценка должна быть на высшем уровне, чтобы быть уверенной, что ты самая красивая и любимая и лучше он не найдет... .
Мужчины это тоже чувствуют, какая у него женщина... а самооценка она либо есть, либо ее нет... по вашему рассказу у вас ее нет, а вот у меня корона и я даже не заморачиваюсь по этому поводу, знаю что муж меня любит и лучше не найдет.... так и есть... .
работайте над собой!
расслабся, разлад начнется скорее если перестанешь быть собой - угодничество быстро надоедает
Не надо так напрягаться-я например такая какая есть и не пытаюсь создать видимость, что я лучше чем есть на самом деле. Никогда я не бегала вокруг мужика, ещё чего не хватало... нужно ведь себя тоже любить. А отношения строятся с двух сторон, он тоже должен не только "брать",но и "давать".
да, козлов много.. . Но поверьте, ваши страхи неразумны. Если ваш муж захочет изменить вам, то никакое белье и вкусный ужин, никакое супер-понимание и забота его не остановят. А если любит и не собирается изменять, то будьте вы сто раз в халате и бигуди, с яичницей, вместо бекона - не бросит и не предаст. Только время дает понять, кто есть кто.
ему когда то надоест что вы вот так вокруг него бегаете и стараетесь во всем угодить. и ноги свесит с вашей шеи и будет на ней сидеть. так что лучше делать всего в меру.
Просто перестань бояться!! ! Если он тебя правда очень любит, то он всегда будет с тобой и ты ему будешь всегда мила, а если нет то ты его ни чем ни удержишь, знаешь пословицу: сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит!!!
поменьше хрени всякой читай. полюби себя ведь ты самое лучшее что у него есть. Тем более если он не дает повода для ревности, зачем изводить себя и его в конце концов достанешь что точно убежит. Наслаждайся просто счастьем быть вместе.
Поверь не все мужики изменяют! это бред полный) я со своей девушкой живу пол года и люблю её, и я даже поцеловать другую не смогу, мне противно! Просто это не моё, а она, та которая рядом мо золото!! ! если любит можешь даже не переживать)))
живи для себя
Halina Ibragimova