Свадьба, венчание, брак

Боюсь потерять своего любимого МЧ, со всех сторон говорят держись за него, не потеряй его, он хороший, как быть?

Если он это почувствует, то отношения могут сойти на нет...
Ольга Гурина
Лучший ответ
Быть такой же хорошей. И думать не о том, как удержать его для вашего благополучия, а как сделатьь, чтобы он был счастлив и мог свободно развиваться духовно, раскрывать свои таланты и хорошие качества и т. д.
Ольга Загитова
перестать бояться и поменьше слушать других
Инна Осипова
Расслабься и получай удовольствие.
Все что говорят, это только совет, а действия должны совершать вы, если он действительно вам дорог
Удержать очень трудно, если сам не захочет быть с вами.
Nastysha Meleshko
Чем больше женщина цепляется за мужчину, тем быстрее у него появляется желание избавиться от груза. Нужно грамотно себя вести с мужчинами и не показывать своей явной зависимости. (Излишнее проявление любви это тоже зависимость)
Оооо, так чем больше держишься за кого-то, чем больше внимания уделяешь, чем более становишься зависима от него, тем больше это начинает надоедать предмету обожания. Тут главное без фанатизма! Не спугните его своими стараниями его удержать, своим страхом потерять.
посмотрите с другой стороны: а чего, собственно, Вы его потеряете? Вы именно ТАКОГО МЧ и достойны. Вот это должно быть Вашим девизом!!!!
сделай так что-бы он боялся тебя потерять.
Когда чего-то очень сильно боишься - как бы притягиваешь эту ситуацию. Поэтому избавьтесь от страха потерять его. Живите и наслаждайтесь тем, что Он у вас есть, Он ваш, Он с вами вместе. Любите его и не паникуйте до того, как что-то случилось. А то накличите беду сами. Не слушайте никого. Радуйтесь тому, что у вас есть здесь и сейчас.
нет, инфантилизм просто зашкаливает.... ну подумй сама кому с этим молодым человеком жить? всем или тебе? непоняла? Хорошо доводим ситуацию до обсурда
Если все говорят тебе что он оч. хор. тогда почему твои знакомые до сих пор не увели его у тебя? наверно потому что он им не нравится?
короче говорю открытым текстом - дать ответ на этот вопрос можешь ты, только ты и никто кроме тебя.... это твоя жизнь и решения о том какой она будет принимать только тебе....
Елена Крупнова
не думать об этом так как мысли материальны и не истерить
Elena Anatolieva
Сделай так, чтобы он боялся тебя потерять!
А не говорят бойтесь ходить по улицам??!! кирпич упадет.. машина собьет? ! Бояться глупо.. . Еще блин и подкаркивают вам.. . Будте такой какая есть цените мужчину и он никуда не уйдет.. и сам не захочет потеряться..))))))
Согласна с высказыванием "Если он это почувствует, то отношения могут сойти на нет" Но и равнодушие тоже к хорошему не приведет Просто дай понять что он нужен тебе
Ольга Климина
А ты не бойся, страхи как говорят превращаются в реальнось. Наслаждайся общением с ним и не парься
Чем больше боишься тем быстрее потеряется
и все в этом мире все равно не вечно
Ia Kurtanidze
Он не вещь чтобы за него держаться и его терять. Бояться тоже не надо, так как ваши страхи могут быть не обоснованы. Главное уважение и доверие друг другу.
не держи, чему быть того не миновать.
тут уж тебе самой решать хороший или нет и держатся ли..) ) ну раз боишся значит делай всё чтоб самое главное у него интерес к тебе не пропал) ) а если и захочет уйти, то не держи