Свадьба, венчание, брак

Бояться потерять свою половинку?..

Знакомая уверенна, что муж боится потерять ее (это через 20 лет в браке). А вы боитесь потерять мужа/жену? Вы думаете ваши муж/жена боятся потерять вас? Вы дорожите тем, что вы вместе? Когда вы это поняли или ощутили?
Марина Фокина
Почитала.. другие ответы... Все в основном пишут, что боятся потерять свою вторую половину.. только поле долгого срока жизни вместе... Я вот сразу понимала, что без моей половины не смогу.. и даже в мыслях СТРАШНО подумать, что мы можем не быть вместе по мелким или глобальным причинам... и с уверенность могу сказать.. что и он так же боится остаться без меня.... Хотя вместе мы всего 4 года!!!
Наталья Берсенёва
Лучший ответ
как показывает практика, незаменимых не бывает.
в 21 веке потерять ногу, руку и здоровье вообще, гораздо страшнее, чем партнера. ибо партнера на смену найти можно, а вот здоровье заменить нельзя.
Фиалка Oleshek
Марина Фокина жестокий вы, все таки, человек!
Именно через 20 лет в браке люди и боятся потерять друг друга! А не через год после свадьбы!
Лучше всех сказал Марк Твен :"Ни один человек на свете не может понять, что такое настоящая любовь, пока не проживет в браке хотя бы четверть века"
Если бы мне это сказали 25 лет назад, я бы тоже не поверила)))
Алия Хамза
Скорее не мужа, как мужа... а отца детей!!! Он, думаю, пока боится, потому как не лучшее время в его жизни в плане работы... Я дорожу нашими отношениями, когда мы долго в разлуке... а это было всего пару раз... Ничего я ещё толком и не понимаю, потому как немного подустала тянуть всех на себе...
Анна Ка
Поняла я это, когда Мужа из комы вытаскивала.. . Конкретно так поняла, что жить без него не смогу. Физически не смогу.... Возможно, я и раньше об этом задумывалась, но это было лишь на уровне досужих рассуждений. И в нём уверена: чихнуть лишний раз при нём боюсь - начинает суетиться, за таблетками в аптечку лезет.. . Даже смешно: -))
Olya Beilmann
После первого неудавшегося брака и удавшегося второго. Только никому не пожелаю такого грустного опыта.
вот как раз в это время пары и боятся потерять друг-друга- знают цену и жизни и любви
Если это половина меня - конечно, а если "хвост", как у ящерки - то нет!!!
Боюсь, а с годами стала дорожить отношениями с ним еще больше. Кроме наших желаний оставаться всегда вместе, существуют непредсказуемые жизненные ситуации. Вот их я и боюсь.
Да.
Как только впервые его увидела.
Если бояться - разовьётся комплекс. Страх не уйдёт, но его нужно давить
конечно боюсь, это все равно что спрашивать-боишься потерять ногу? за столько лет так к друг другу прикипаешь, что не отдерешь
Мы дорожим друг другом и боимся потерять. А поняли это когда решили развестись
Asel Tuleqenova
Не боюсь! Зайка, мы один раз живём и все мы свободные люди. Я дорожу и понимаю это всю нашу совместную жизнь, а не в определённом возрасте пришло это осознание, но если чему-то и должно случиться, то это и случится, знать судьба и сожалеть не о чем.... 23-и года вместе)))))))
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Я неженат!
А я вот в браке всего несколько месяцев и уже боюсь его потерять. Я очень сильно люблю его. Кроме него мне никто не нужен.