Свадьба, венчание, брак
Почему мужчины изменяя не задумываются о том, что могут потерять свою половинку? Неужели другие женщины дороже любимой?
вам удалось встретить мужчину, который думает о будущем и о последствиях, а так же о ком-то кроме себя любимого? это явно экземпляр из КРАСНОЙ-ПРЕКРАСНОЙ книги. не раз убеждалась, что мужики живут только сегодняшним днем. поэтому о том, что его поступок может сделать кому-то больно особо не задумываются
Изменяют НЕ ВСЕМ и НЕ ВСЕ. Это первое. И второе-те, кто изменяет, часто совершенно не проводят параллель между своей половинкой и женщиной, с которой изменяют. Это может быть чисто животное чувство-женщина на один-два раза. С его любовью к "половинке" это может быть никак не связано .Половинка-это святое, а это-так, типа рыбы к пиву. С нашей, женской точки зрения, это странно, но у мужчин так бывает.
То же самое можно сказать и о женщинах. Все мы люди.
И если женщина идет налево - она героиня, потому что муж козел и ее не устраивает. Сам, выходит виноват.
Если мужчина идет на лево - значит, он козел и не ценит ту единственную и идеальную, которая преданно и нежно любит его и ждет.
Любимая женщина всегда дороже. а там просто свежие ощущения. которых мужчинам не хватает в обыденной жизни... Можно изменить и любимой... Это просто физически. а не сердцем... Так утверждают психологи...
Если изменяет, значит - не любит. Без вариантов!
не дороже, поэтому временные
Изменяют не все, а только те, кто слишком любит себя, для того, что бы любить ещё кого-то. Изменит, в ногах валяться будет, пока не простят, а потом опять изменит.. . проза жизни
любимым не изменяют
"Ботаник" прав, все остальное - отмазки.
Думаю, против инстинкта природного просто не попрешь, это как сластене отказаться от лакомого кусочка тортика! Но я лично против измен
нет, не дороже, просто они уверны, что любимая никуда не денется... и часто, к сожалению, оказываются правы.... не понимаю таких отношений...
Часто мужчина сам не отдаёт себе отчёт, какая из женщин любимая.
Старая жизненная истина - ценим, когда теряем.
А вот и нет. У мужчин "задумывалка" в другом месте. Так и подмывает сказать - "Ты вот представь, приходишь в кафе/домой/ илиЕщеКудаНибудь, а там я с другим.. . Ты-то что будешь чувствовать??? "
Срабатывает животный инстинкт, а когда дело уже сделано, тут включаются разум, а у кого-то и совесть. Более того, некоторые мужчины, которые считают себя ярыми натуралами и гомофобами, не прочь провести ночь с молодыми парнишками 14-17 лет. ( в чем логика - не знаю) .
Потому и живу с девушкой, так как знаю, что она изменит лишь в том случае, если разлюбит. Кстати, зато из мужчин получаются куда более лучшие друзья, нежели чем из женщин. ) Сложно все это, черт возьми...
Они об этом задумываются, но гораздо позже, когда уже ни чего нельзя вернуть
мужчина изменяя постоянно находится в состоянии аффекта
да ладно ты не парься что мужиков мало что-ли вон смотри какой ботаник....:):);)
Пишу т. к. есть... .
Есть такие, которым нуна проста отдыхнуть от своей половинки. Есть такие, которым надоело всовывать в одну и ту-же дырку.
Вариантов масса а выбрать нуна 1-во единственнова.
1-н из ответов
-----да ладно ты не парься что мужиков мало что-ли вон смотри какой ботаник....:):);) -----
ТАКИХ КАК ВЫ! ЗА УГЛОМ КАЖДАВА ДОМА - торгуют еблами
1-н из ответов
Мужчины не думают головой или сердцам когда изменяют, они думают другим местом....
м. б. их что- не устраивает...