Свадьба, венчание, брак

Почему мужчины никогда не задумываются о последствиях, когда изменяют? Уверены, что им все легко простят чтоль?

Или что жена в жизни никогда не узнает? А без презерватива когда спят с доступными бабами, уверены, что не заразятся чтоли засунув орган в "общественный туалет"?
они не задумываются, все их мысли в этот момент.... внизу! это и женщин касается. не надо прям на всех мужиков наезжать. есть женщины - солидные "конкуренты"
Мира Каймакбаева
Лучший ответ
И вопят еще: "За что? ",когда об их чугунный лоб алюминиевую сковородку рихтовать начинают.
членистоногие не задумываются!
ну конечно перед тем, как огулять бабу они проводят сутки-трое в душевных терзаниях и раздумьях.. . анализируют дальнейший ход событий.. . выстривают стратегию.. . планируют ходы отступления...
Юлия Черепова
человек так устроен даже щзная об опасности думает что беда его минует- можно назвать и глупостью своего рода
Ан На
я бы если изменил, то сам бы не смог бы потом дальше жить с женой, пришлось бы разводиться, а как же дети любовь, поэтому изменять бы не стал. ну кто то думает по другому на этот счёт.
Неизвестно Неизвестно вы супер муж! хвалю...
Настена V а сколько вы живете вместе с женой?
Бабушка рассказала вот такую страшную историю: её отец, мой прадед, изменял своей жене (моей прабабушке) , при чем была постоянная любовница. Жена терпела. Началась война, прадед был подпольщиком. Так вот - его выдала любовница немцам. Забрали в концлагерь, где он и погиб.. . Вот так вот. Вот и любовница - обиделась на него и отомстила. Так что, мужчины, задумайтесь и сделайте выводы! Нет так, так эдак сдать вас любовницы могут и даже будут рады это сделать!
Татьяна Перова
они в основном в нетрезвом состоянии это делают а потом жалеют да поздно.. что то прихватили уже или заделали кого то.. они потом умные.. но дело уже сделано..
Ну умные мужики так не поступают. А дураки они и есть дураки. Этим все сказано.
Настена V большинство изменяют
думают, что не узнает.... и не заразятся.... не до того, наверное ))))))))
Anжela Pauls
А женщины всегда задумываются?
Настена V задумываются, особенно тем, чтобы изменять так, чтобы муж в жизни не узнал, а вы на авось идете и еб.те первую встречную.
это долбоё*ы так делают, они не думают
и потом не лечатся ни хера, и становятся импотентами
Катя Королева
не все мужчины так поступают-это раз.... а если уж конкретно по вопросу-те, кто из этой серии, у них всегда есть себе оправдание
Надежда G.n.k.
а Вы измянили мужа, если да то вы задумывались ?
мне лично все равно, если хочет то пусть погулят, а потом вернется!
нет, просто у них две головы, поэтому пока одна думает, другая быстренько делает! Вот и получается, что они сначала делают, а потом думают!
Татьяна Зинич
мужчины думают передним местом, как и многие женщины кстати
думают о своём удовольствии прежде всего
lilyubest
А женщины всегда задумываются?
Настена V несвободные женщины задумываются.