Свадьба, венчание, брак

моя жена мне никогда не изменяет! почему мужчины так уверены в этом, и есть ли такие жены?

Если мужчина уверен - это же хорошо! Значит вторая половина не дает ему поводов. Я думаю, что такие жены есть.
Firyuza Yuldashowa
Лучший ответ
Да, есть
а почему бы просто не порадоваться за такого мужчину? :)))
Я такая жена
хз. мой был уверен в обратном, причем весьма необоснованно
Ирина Порунова
Я не изменяю своему мужу. И не собираюсь этого делать. Слишком я дорожу тем, что у меня есть.
Мужчины, может быть-не столько уверенны-сколько хотят в это верить! Кароче-принимают желаемое за действительное! Но жёны такие всё равно есть-я одна из них...
Анна Волошина
Дай Бог ему и дальше так думать. Измена не повод разрушать семью, и это не значит что муж плох, просто хочется попробовать что-то ещё. А мужчина должен быть в себе уверен, пусть так думает.
Я верю что мой муж мне не изменяет, либо очень сильно скрывает это)))))
Ainura ********
Есть!!!! Да и мужья такие встречаются.
Ира Иващева
я не изменяла никогда! и не собираюсь!
Потому что не все изменяют, как это ни странно) ) А если в семье полное взаимопонимание - отсюда и уверенность в верности супруга.
уверенны. это всегда чувствуется. интуитивно. Конечно такие есть. я к примеру никогда не изменила бы тому, кого люблю, потому что секса без любви для меня не существует.
Уверенность-это хорошо, да и он сам себя успокаевает этим!!! Есть такие!
Елена Новик
зачем изменять тому, кого любишь?
Yuliya Reflection
Я люблю мужа и изменять не собираюсь.
Ирина Петрова
обязательно есть женщины, которые не изменяют своим мужьям, ни смотря ни на что. Моя бабушка тому в пример. Золотая женщина! Чего не сказать про деда.
Кстати есть и мужики которые не изменяют женам.
Ни всех же под одну гребенку !!!Есть и исключения!
Да, есть.
Я была бы такой, если бы муж был) ) Я вообще верная по натуре))))
Моя жена такая - потому что перед Богом ходит. Потому я могу быть спокоен и уверен :)
Среди неверующих такое бывает весьма редко.
Да такие есть!
Да стерв много на земле .
есть такие, у кого возможностей нет и на них никто не обращает внимания, а самой проявлять инициативу лень или еще что-то там - проще жить, ничего не меняя, по накатаной.. . ну и знаю тех, кто по любви осознанно отказывает в интиме другим - лучше мужа нет для них на свете)))