Свадьба, венчание, брак

Почему мужчина изменяет, но не уходит к другой? Значит ли это , что ещё не все потеряно?

Марина Рубан
Ну а зачем ему уходить.
Здесь терпят, там принимают... .
Хорошо устроился (((
Tatjana Zagoruiko
Лучший ответ
Возможно здесь его "измена"спасает
вашу семью от чего то более серьёзного.
И он останется в семье, если угроза уйдёт. Читайте Лазарева СН"Человек будущего! "2010 год.
Марина Рубан а при чем тут моя семья?
Они все изменяют, и не уходят к другой, а если уходят, потом и тем изменяют...
Лика Уралова
А его всё устраивает, и там, и здесь.... любят, поят, кормят, ухаживают. Не жизнь, а малина.
это может значить, что та другая этого просто не хочет.
Потому что ему так удобно..
Трус! А с женой - все потеряно в плане доверия как минимум.
Любовь
а ему так удобно-там еще неизвестно что сложиться так зачем же мосты сжигать? так здорово-обстиран-накормлен-присунуть тоже можно почти даром-не надо ухаживаний-так зачем же это все рушить?
***iren ***
Просто ему так удобно, и ничего не изменится
он Вас любит! А та, с которой изменяет лишь "свежее мясо"!!! перебесится!
Марина Рубан меня? кто меня любит?
значит любит вас
а ту просто потрахивает
Анюта !!!!!
Марина Рубан меня ? кто любит?
Анастасия Медведева Да какая уж тут любовь?! Ту хоть потрахивает, а жене еще неизвестно что достается. Пусть дальше кормит да обстирывает и тешит себя надеждой, что не все потеряно.
Возможно, та другая не собирается терпеть его измен, как елаете это вы. А вообще, конечно все потеряно лично для вас, потому что ваша участь рядом с ним страдать, пока он живёт полной жизнью. Единственный вариант, когда для вас не будет всё потеряно - это начать уважать себя и жить собственной жизнью, а не гадать потеряно или нет. Не ищите ничего в этих отношениях, они вам ничего не принесут. Желаю удачи!!!
Марина Рубан Олеся, немного не поняла, при чем тут я?
Вовсе нет, просто он лентяй по натуре, и ему не хочется ничего менять.
ему с вами удобно, вы надежный понимающий человек, хороший друг поругаетесь и простите. А любовница это на раз и их даже потом и не помнят. Кайф со всех сторон
Марина Рубан со мной? а при чем тут я?
Один мой знакомый называет измену-походом в ресторан. Потом все равно возвращается на свою "кухню". Терпите ЕСЛИ МОЖЕТЕ!
Марина Рубан Юлия, вы мне совет даете? а при чем тут я?