Свадьба, венчание, брак

Женщины!А вы знаете почему мужчины изменяют нам?)))

Изменяют либо нет любви, либо Ж прекратила за собой следить, либо при рождении ребенка забыла о том что она не только мать, но прежде всего женщина. Либо стала неинтересна мужчине, не дает ему сексуального и душевного равновесия. Да много причин.
А также есть неисправимый кобелизм.
На самаом деле думаю, что многое идет от воспитания, от семьи, в которой он рос. От примера семейной жизни родителей.
Светлана Митагвария
Лучший ответ
Гармоны побеждают разум
Я знаю точно! Либидо у них такое! И потому что сволочи, в том числе и я.
Вам, не знаю, а мне не изменяет.
Неизвестно Неизвестно Самое смешное, что я слышу когда либо...)))))очень хорошо...думайте так!))Это укрепит вашу семью)
Наташа Бернацкая Да вы даже и не узнаете!!:)
Ирина Обухова Девочки, бывают такие мужики, которые ни-ни! Точно!
Мой папа таким был. 23 года проносил маму на руках, пока не встретил ТЕТЕНЬКУ, с которой и согрешил и ушел к ней впоследствии!
Вывод: Пусть лучше гуляют, чем вот так вот - практически до смерти довести бывшую жену, которая была уверена в нем на все 200%.
Потому что однажды какой-то Кобелина собрал их всех вместе, пока все женщины были на работе, не уследив этот момент, и сказал, что изменять- это круто. Вот и повелсь с тех времен.
Виктория ))
потому как они не мужчины, а выродки.
.Мужчина не изменяет!
Спортивный интерес, тешат свое тщеславие, гонка за молодостью, за тем, что жизнь дает!
Хм... наверное, потому что женщины у них есть.. .
не было бы нас - некому было бы изменять.. .
А мужчине же не изменить - убъет...
Виктория )) Я тут Кафку начала читать, дак у меня мозг весь вытек, а тут Дидро....Достойно аплодисментов.
Эту тему затронула вчера, так мне до сих пор жены "верных" мужей пишут хрень всякую. ВСЕ МУЖЧИНЫ ИЗМЕНЯЮТ. Рано или поздно. На первом году семейной жизни или на 20. Одни умеют скрывать, другие - нет.
Неизвестно Неизвестно конечно)))И это тот факт, с которым просто нужно смириться...)))Одни делают это тайно, другие явно)))
а зачем мне знать почему вам изменяют мужчины?.. .
моей голове есть о ком думать...)
никогда не задавалась этим вопросом... а что, это надо знать???
а с кем они изменяют?
Ну вообще то женщинам которых любят не изменяют
Неизвестно Неизвестно Сколько не изменяют...год, два...?))))
Им хочется потрахаться с другими женщинами.
В основном, поэтому.
заниженная самооценка. это по-моему реальная причина всех изме. не уверен в себе, хочет доказать что еще способен закадрить и удовлетворить женщину, доказать друзьям что ты крут, доказать девушке с хитрыми глазами в метро, что ты ого-го гигант и тд. уверенный в себе, в своем выборе (жена или девушка) мужчина не имеет повода идти налево. но есть еще один вариант, частенько оправданный, особенно у славян-от хорошей жены муж налево не пойдет
Sveta Ivanov
Да не Вам а с вами.
Вам изменяют не мужчины а педики
Самое главное чтобы любви хватило на всех.
**динёк **
Потому, что порода у них кобелиная!!!
М*
Марина *****
а вы измените сами, заодно и узнаете.
А может частично и женщины виноваты? Может некоторым мужчинам надоедает смотреть каждый день на жену в бигудях и драном халате.. . Вот они и бегут красивых и не надоедливых любовниц еб.. ть!
Они такие слабенькие, там им что-то не понравилось, так они к другой пошли. Всегда ищут запасной вариант.
потому что они считают что им все можно!!!! И даже не задумываються какую боль могут преподнести нам!!!!
Инкара Тенизбаева не отчаивайся..страдают они гораздо больше,чем те,кому изменять...Душа горит,вот и пьют...
насколько я знаю, иногда у парней и мужчин такое бывает, им надо иногда немного отдохнуть от нас.
но измену я бы не простила)