Свадьба, венчание, брак

А Вы носите обручальное кольцо дома? Не боитесь потерять его или испортить?

я после того как чуть не потеряла кольцо при стирке уже снимаю дома обручалку...
тоже всегда снимаю! мне тоже дома с ним неудобно ходить, да и жалко тоже! потому что постоянно что-то делаешь, жалко его царапать, пачкать поэтому и т. п! да и перед кем дома его показывать, перед мужем, который и так в курсе того, что я замужем??!))
Евгения *****
Лучший ответ
Айша Барлыбаева у меня просто парочка брюликов в кольце ...боюсь выпадут)) мой тоже догадывается ...что я его жена))
Не ношу. Мне мешают кольца.
Мы их не носим вообще оба, ну иногда разве что)
Я его вообще не снимаю....
Tatiana Makuscenko
Я давно уже приходя домой всё с себя снимаю (бижутерию)... в том числе и кольцо... утром oдела и всё...
Наталья И
Вот убиралась сейчас, как раз сняла.
Sa
Saltanat
ничего не снимаю, ничего не теряла
Инна Озимок
Я его не снимаю )
Осина Татьяна
Вообще не снимаю. Оно сидит как влитое, так что не потеряется. Ни за что не цепляется, на это тоже обращали внимание при выборе. На то кольца и делаются из благородных металлов, что не вступают в реакцию практически ни с чем. Нужно очень постараться, чтоб испортить его.
Мешают кольца только первое время, а когда привыкаешь носить, то уже неудобно без них.
На работе только снимаю, цеплючее, ткань порвать может.
бля, я уже его потеряла Т_Т
Вообще не снимаю. Сидит плотно, потерять не боюсь. Испортить тоже, оно у меня самое простое.
Диляра Камзина
Стало мало-отдала дочке пусть перекатает себе...
Inna A
не снимаю
Никогда не снимала и не теряла.
Я снимаю. Когда готовлю особенно. Оно у меня широкое-всякий жир бывает скапливается. Не бросаю куда попало, только в шкатулку, выходя на улицу никогда не забываю одевать.
Роза Иманова
дома ношу, но при стирке-готовке-уборке снимаю. Заниматься домашними делами в нем просто неудобно)
Айгуля Юнусова
я с трудом его снимаю, так что потерять не могу. Испортить не боюсь, я же не крашу или не работаю с абразивными материалами
ношу, но как то сняла и не носила около полу года, муж стал возмушаться, потом перед ноской отнесла в ювелирку почистить, надела - мужу подарок устроила - ручки целовал) ) радостный
Не снимала, пока при беременности не отеклои пальцы. Как все нормализуется, ордену и снимать не буду ))
Елена Зень
бредятина
Всегда ношу, всегда замужняя)
М*
Масянечка *
Ношу, если стоит снять (когда тесто замешиваю или купаюсь -боюсь что слетит) , чувствую себя как без пальца и сразу же одеваю обратно))
когда с химией работаешь то лучше снять
Айнура Асылбаева Или одеть перчатки....
Снимаю всегда дома. Вообще никаких украшений не ношу дома, даже серьги. мне так комфортнее. Хотя муж не очень доволен, что кольцо снимаю=) когда приходят гости - всегда мне его приносит. говорит: "одень, ты же жена! " =)))
а нафиг вообще носить?