Свадьба, венчание, брак
Муж полюбил другую. Говорит, что от нас никогда не уйдет. Другая готова его со мной делить. Как от нее избавиться??
У них случился роман год назад. Были очень сильные чувства. Встречались за моей спиной. Мы тогда не были расписаны. Узнала только теперь. Теперь мы женаты, у нас 3-месячный сын. Муж говорит, что ни тогда, ни сейчас не собирается от меня уходить, потому что я для него все. Но с ней видеться иногда тоже хочет. Они на днях снова встретились, он пришел счастливый (((( Как от нее избавиться и отбить охоту с ней видеться? ?
В такой ситуации нужно от него избавляться, а не от неё,коль гордость есть и уважение к самой себе, независимо от того есть ли ребёнок или нет.. )
От нее? Найдет другую.
Смотря на что Вы готовы....
Пусть встречается. У троллей так обычно и бывает.
Пинком под зад его.
Юлия Лясевич
это слишком просто. Он этого и ждет. Надо его заставить снять шкуру с этой сучки и жене на Новый год подарить... .
Оксана Ходот
Не хочу, чтобы он ей так легко достался! !
а хотите бороться за него ?..она ему больше нравится в пастели.... вот и всё...а тем более вы были тогда беременны.... короче вопрос ставьте ребром.. . а вообще пригрозите ей смертной порчей.. . блин какие суки.... я бы его не простила, если бы продолжал ходить к той бабе. . .аж расстроилась за вас.. .
Оксана Ходот
Хочу бороться. Хочу, чтобы он ее разлюбил. Дело было до беременности, они целый год не виделись, а сейчас когда тема опять поднялась, снова встретились. Он мне не сразу рассказал, как все было. Если честно, я сама ему разрешила ему с ней увидетьс, потому что чувствую, что он о ней думает, Надеяласб, что он ее увидит и поймет, что не хочет больше ее видеть, Но чуда не случилось
Оксана Ходот
Самое ужасное, что он говорит, что пастель в их отношениях не главное (((
Отдайте его ей, он не любит ни одну из вас, а хорошо устроился просто, а потом ну ее вы отвадите, а он еще какую нибудь найдет и опять по новому запоет, цените себя, уважайте себя и не позволяйте никогда вот так вытирать об себя ноги, так что глобус ему в руки и пусть идет с миром, а вы найдете себе того кто действительно вас будет любить и уважать
может быть, обратитесь к святой Ксении Петербургской? Попросите у неё наладить ваши отношения с супругом, пусть он опомнится и забудет ту женщину, разрушающую вашу семью. Говорят в народе, Ксения всем помогает в таких ситуациях. Иногда человеческие методики, манипуляции не помогают, делают только хуже. Тогда прибешают к помощи свыше, хотя это нужно делать в первую очередь)
само пройдет! скоро она ему надоест-но он другую все равно найдет! а ты уверена что тебе нужен мужчина на 2 семьи? ведь и на стороне он может детя заделать и будет всю жизнь то тут то там
Ну он удобно устроился, любит вас обеих.
Оксана Ходот
Вот я и хочу, чтобы он ее разлюбил. Она раньше была не готова его делить со мной. а теперь готова, гадина.. .
узнай ее получше, изучи ее жизнь и недостатки и грамотно ему капай на мозг
Стать самой лучшей.
Оксана Ходот
Думаете поможет? Он говорит, что я лучшая, но к этой дряни тоже чувства есть. .
Измениться. Поменять интимную жизнь.... Заваевывать его.
Оксана Ходот
Когда на руках 3-меячный ребенок и помошников нет, не особо что-то поменяешь ((
а почему муж должен избавляться от любимой женщины? легче хомут в виде идиотской жены скинуть
эта исчезнет - другая появится и так навсегда
перетерпи пока ребенок подрастет, а потом заведи любовника.... пусть тоже терпит
Дай ему почувствовать запах пороха. то есть потери. чтобы реально понял, что потерять может. иди на хитрость. только не плачь и не умоляй. больше равнодушия в глазах.
спи со всеми кто попадается тебе на глаза
Он правда вам такой нужен? Вообще себя не цените?
Оксана Ходот
Нужен!! ! Я 5 лет жила и не знала, что он такой (((
Luba Youra
Очень жаль. Себя надо ценить, а то так и будете делить мужчину еще с кем-то.
Нагрузить заботой о ребенке, что б у него сил на любовницу не осталось, и вообще он хитрый у вас.. . и этим пользуется, так себе.