Свадьба, венчание, брак
Мой муж полюбил другую женщину!!!
Дело все в том что, он не собирается уходить от нас(я и 2 детей), но я все знаю(с подачи его любовницы), периодически она звонит нам домой, я в шоке, пол года длится вся эта заваруха, оказалось, что все друзья моего мужа ее знают и вместе общались, он идет на работу, а я думаю что к ней, я скоро с ума сойду. Я не знаю как жить, все время думаю, что он с ней. Посоветуйте что нибудь у кого такое было.
Была ситуация, один в один, как у Вас. Терпела, ждала, пыталась понять. Результат: ушла. И всем стало легче. Мужчины не выбирают и не решают. Тоже 2 детей. Младшей было 3 месяца.
Срочно послать его подальше!!!
Это ему, дураку, только кажется! Не следует путать любовь и влюбленность!
сочувствую=((((поговори с ним и пусть решает либо-либо...! одно могу тебе посоветовать (хотя понимаю что это сложно) постарайся быть сейчас немного рациональной и разумной заставь себя (хотя бы пытайся) думать о том, что ты (как не банально) нужна детям и себе ЗДОРОВОЙ!!! а весь стресс в котором ты сейчас живешь его у тебя только отнимает, чего не скажешь о твоем муже (ему как раз все удобно) жена, любовница... при любом раскладе будете ли вы вместе или разойдетесь ты должна понять, что это не конец жизни, в этой ситуации оказываются практически все (хоть раз=( )
держись и люби себя!! это не твоя вина, это суть природы мужика=((пойми, пройдет время и ты будешь думать: какая была дура, что себе столько нервов попортила!
Ну любви тм точно нет, раз она названивает вам. Неуверен в себе и надеется, что вы его бросите сами. А теперь решите для себя, нужно вам все это или нет? Готовы вы ради любимого человека вытерпеть эту боль и отвоевать его обратно в семью
да, тяжело, но пусть он катится, а вы начните новую жизнь с детьми
ps скажите мужу и\или ей что дети с ними будут жить - вот ей веселуха-то будет...
Надо действовать. Нельзя на это закрывать глаза и изводить себя.
Скажите ему что вы разведетесь, если он не оставит ее. Если вы ему не безразличны, то он остановится. А если будет продолжать, то надо расстаться. Это заставит его пошевелить мозгами. Поживите отдельно, развестись всегда успеете
вам сложнее, 2 детей. А то можнбы былоб и отомтить психически.
Красавчик.
Оторвать ему всё к чёртовой матери!
что меня больше всего бесит, так это активность любовниц. муж то в курсе, что вы в курсе с ее подачи? ставьте перед выбором она или вы? и с чего вы взяли, что там любовь? обычная интрижка, когда любовь уходят и бросают детей. похожая ситуация была у подруги, она вынудила мужа бросить эту женщину (всеми доступными способами) и продолжают жить вместе. уже лет 6-7 прошло
поступи с ним так, как хотела бы чтоб он поступил с тобой в такой ситуации
скажите мужу что все знаете, и спросите его что он собираеться делать дальше . дайте понять что треугольник вам не нужен, пусть он сам сделает выбор, уйдет, так уйдет, вам будет легче если он уйдет сам а не вы, хоть не будите себя сильно венить а если останиться то придеться начинать все с ночала а это гораздо тяжелее, забыть об этом вы уже не сможить и при каждом случае будите напоминать ему об этом. а так у Вас же есть детки, живите ради них!!!!
А Вы с ним разговаривали, что он сам хочет, быть с Вами или с ней, если он с Вами из-за детей, то нечего хорошего для Вас нет, а если он Вас любит то можно и побороться. Удачи Вам и счастья в новом году!
заведи любовника и чтоб он узнал по это а еще лучше если это буде друг мужа
Тут уж сами решите нужен он вам или нет. Если такой нужен то боритесь, способов много, а нет - то метлой его поганой.
да ничего ты не сделаешь. Не терзайся и не унижайся. Расслабься и принимай жизнь такую, как она есть, в конце концов любовница у мужа - это еще не конец света.
Зайсмись собой, детьми, домом, прекрати скандалить и мучить себя, что суждено - того не миновать. Мужчины все такие. им нужно больше одной женщины для самоутверждения.
Раз он от вас уходить не собирается, тем более расслабься. Он к ней - а ты в спортзал или в бассейн. Он на выходные якобы в командировку - что ж, это прекрасный случай сходить в кино с ребятами с работы. Не кисни = ))
У моего дяди только недавно была такая же история. То же двое детей, семья очень обеспеченная, но жену не любит. Она же как вышла замуж, нигде больше не работала. Сначала хотела все бросить и уехать. Он ей сказал уходи, но детей оставь. Дело в том, что он любит своих детей, она это поняла и стала как бы шантажировать его этим, понимая, что сама не сможет поставить детей на ноги, да и сама в жизни ничего не добилась. В итоге он остался в семье, но отношения натянутые, она теперь себе ни в чем не отказывает, в 35 лет пошла учиться заочно, нашла работу хоть и с маленькой зарплатой, но все же. Он со своей любовницей порвал. Чем все закончится не знаем. Жалко детишек, да и бабушке с дедои они все нервы вытрепали. Крепитесь! Но делать Вам что-то надо, так продолжаться вечно не сможет.
Бедная девочка! Вам только посочувствовать можно! Попробуйте отойти от эмоций, хотя это невыносимо трудно, но необходимо. Вспомните, что Вы для себя одна любимая-единственная и ни один мужчина не стоит того, что бы ради него себя гробить. Раз любовница такая активная, значит на разговор пойдет охотно, попробуйте выяснить, что ей нужно от Вашего мужа и Вашей семьи. Если там говорят о женитьбе, значит собирайте вещички мужа и без него отвезите их его барышне. Пусть получит свой подарок, если так хочет. А мужик Ваш может хоть так про себя поймет, как он со стороны выглядит. Время пройдет, Вы переболеете, а там дальше - видно будет.
вам необходимо расстаться!! ! это единственный выход из положения! вы хоть себе нервы не будете трепать, из-за любовницы.
УДАЧИ!!!!
Двое детей - это не препятствие развестись с этим козлом!!!! Себя Вы должны любить и уважать больше!!!
заведи себе тоже, сразу полегчает. 100%
Еще неизвестно кому повезло!!!
Извини! Может ему надоела твоя причёска. Как в одной песни поётся.
Ой! я не прочёл коментарии! Ему очень комфортно. Жрать есть, класное обслуживание, Обстиран, умыт. Выгони нахер! Если она вам звонит-перечисли все его недостатки:
хропит, Ковыряет пальцы ног, Ест козюльки, Бегает по старушкам (Если думаеш ь жить сним дальше, чем чёрт не шутит то это можно и не говорить) .
Смени прическу, похудей, купи новую одежду и дай ему понять, что лучше тебя нет никого на свете!