Свадьба, венчание, брак
Жалость-это же плохо?На жалости далеко не протянешь?Ну вот хороший у меня муж в принципе,а я другого встретила,шило на м
ыло не меняют,я знаю..,а если очень хочется?))
Елена, я сама раньше такой была: всех жалела. НО потом (по истечению возраста) поняла, что жалость-это вредная привычка. Это плохо и для Вас ( потому что Вы не делаете то, чего хотите на самом деле, то что Вам действительно нужно) и для него ( потому что он привыкает к тому, что егго постоянно жалеют и не делает НИЧЕГО для самоусовершенствования )
P>S>Никто не говорит о том, что никого никогда не жалеть и посылать
Я тоже сначала менять не хотела, а потом поняла, что это не жизнь, жить с одним, пусть даже хорошим а думать постоянно о другом, встречаться тайком, плакать когда никто не видит.... а потом взяла и все поменяла, когда он первый ушел из семьи-)
А я поменяла. Хороший был в принципе. Жалею об одном, что раньше его не встретила. И к бывшему мужу жалость есть, один остался. Только чем других жалеть, себя пожалейте. Разве мы для того живем, чтобы с нелюбимым мучаться? Разве для того, чтобы счастье по кусочкам отрывать, мучаясь от обмана и грязи? Разве приятно любимого любовником называть и змеей за пазухой у собственного мужа жить?
Алена Шумиловских
согласна с вами на 200%
u menja podruga tak givet. Vrode vse horosho, a vot vrode i pusto kak-to. menjat ne reshaetsa. Ee vjalotekushaja depresiija prodolgaetsa uge 8 let....ja nichego ne sovetuju. eto tak dlja razmishlenija. Nikomu ne izvestno, pogaleesh li ostavshis ili uidja
Леночка, когда любишь - не сомневаешься.... Вот и думай.
Мне недавно подруга предложила эксперимент на ту же тему: представь, что они оба (не дай Бог) попали в больницу с тяжелым заболеванием. К кому побежишь? Тот и ОН!!!
Х. й на х. й менять - только время терять (с) - народная пословица.
Народная мудрость Вам ничего не подсказывает?
Кристина Варенье
Вообще то народная мудрость гласит такое о ПИ..)),а Хуи они очень даже разные бывают)_))))))
Лена, может это просто минутный порыв?
Может и не любовь вовсе, страсть желание чего то нового?
Я думаю, что не стоит рвать так с горяча, ведь рядом человек с которым не один пуд соли съели, а это просто увлечение?
Любите себя и делайте всё что бы быть счастливыми!!!
главное чтоб потом не пожалели