Свадьба, венчание, брак

Живем с мужем далеко от родителей. К нам впервые приезжает в гости мой отец. Как лучше всего встретить, как готовиться?

Сделать дома уборку, накрыть стол, приготовить место гостю для отдыха и возможно ночевки.
Кадгарон Агро
Лучший ответ
Сводите его в ночной клуб и закажите ему приватный танец стриптизерши.
Юлия Зубкова
Накройте стол, ка кон любит, уложите спать.)
С хлебом и солью, пригласите духовой оркестр.
**
***** *
но это же не свекор .А свой все поймет
Писец. Отец твой, а ты у нас совета спрашиваешь, как будто это мой отец к тебе в гости едет.
В тот день его встретить, накормить и тишину после баньки. Пусть отдохнет))) А далее на шашлыки, на рыбалку, на охоту..) Водочки ему... Моему мужу 3 литра самогонки поставили с лимоном .Он и запомнил доброту зятя...
Как в анекдоте - мамо, вы к нам на долго? Пока не надоем! Что, даже чаю не попьете?
Приготовить ему комнату, еду, какую он любит. Подумать о времяпровождении - куда свозить, что показать.
Gulzhazira Esenalieva
приберитесь дома, приготовьте вкусный обед. Ему большего и не надо.
как и советуют," приготовьте всё"...
оставьте ключи, записку "когда обратно?",
и свалите куда-ниб. на это время...
Komnatu prigotovte ili mesto spalnoe.
Edoi zapasites,chto on ljubit.
Podumaite,chto Emu v vashem gorode pokazat.
Nu i vse..
a chto estse-to`?
Знаешь что ему нравится так и встретьте
Вы знаете, нашим родителям очень важно видеть нас счастливыми. Постарайтесь создать самую доброжелательную обстановку, заботу о нем покажите. С мужем никаких споров не устраивайте. Пусть папа отдохнет. Много разве им надо?