Свадьба, венчание, брак

Девушки, женщины, живущие в браке далеко от своих родителей, но возле родителей мужа, как вы выживаете????

Marina Victory
совет моей маме дала бабушка а мама мне. делайте как она скажет а когда уйдет все по своему.
Наталья Платова
Лучший ответ
Лера Наумочкина так зачем же подстраиваться? просто надо объяснить что вы сами можете) но прислушиваться надо конечно у них опыта больше)
прекрасно!
живу шикарно, у меня отличный свекр он ко мне не пристает
я всегда предпочитала жить своей семьей, никого не вмешивая. от своих уехала сразу после школы, т к поступила в институт, приезжала только в гости с тех пор и на каникулы
Сами справляемся - родители мужа максимум сидели с нашим пару раз в месяц по 2 часа.
Оля Грибова
да нормально, мы видимся пару раз в месяц, и то недолго. а то малой потом успокоиться никак не может если дольше, истерики закатывает. меня это раздражает, поэтому я стараюсь как можно меньше чтобы его там оставлять. своим родителям постоянно на связи) ) вообщем, мой девиз чем реже видеться с родственниками, тем лучше отношения с ними.
пока вы будете относится к ситуации как к выживанию - ничего не изменится.
уважайте родителей мужа, но живите на расстоянии, не вместе - и будет вам счастье.
и самое главное - они вам ничего не должны, ни деньгами, ни с ребенком сидеть, ни-че-го
ну не знаю, у нас дома стоят квадратом, в одном моя семья, в другом - его, причем друг напротив друга, а в третьем - мы. часто видимся, а что бы и не видеться? , живем в 2 шагах) все прекрасно) это смотря какая родня попадется