Свадьба, венчание, брак

А Вы уважаете своих родителей и родителей своего мужа?

Уважаете их возраст и мнение? или вам наплевать! лишь бы вам было хорошо???
Марина Кипарис
я их увожаю! они мне подарили самого лучшего мужа на свете! они для меня МАМА и ПАПА)
Любовь Коваленко
Лучший ответ
смотря еще какие родители, отца уважаю но его нет уже а мать... для меня её нет потому что я хочу что бы моя семья жила спокойно а она в эту картину не вписывается, человек склочный, скандальный к тому же жуткая сплетница и воровка так за что такую уважать?
да, уважаю.... старых надо уважать
Елена Бахарева
Свекровь очень уважаю и люблю...
Уважаю - есть за что.
Катюшка Г
Однозначно уважаю.
Нннн.... неть ((((((стыдно)))))
Они для меня все делают
Конечно!
Марина Кипарис а если не делали бы ..не уважали??
да .
Я уважаю родителей, а они в свою очередь. уважают меня и мое мнение.
Я понимаю к чему этот ваш вопрос. вы никак с невестой брата смириться не можете?))))))
Елена Голышева
Марина Кипарис смирится можем..не можем заставить уважительно к нам относится и вести себя не как б...ь а как будущая невестка... Дай Бог брат еще передумает!
Свою маму я уважаю а вот свекровь и свекра нет. Слишком лицемерные людишки. И на их мнение мне плевать.
чем они дальше, тем больше мое уважение ( это я про родителей мужа =)))
Анна Ткаченко
Муж совершеннолетний, я тоже, у нас своя жизнь и мнение его (и даже моих родителей) это их личное дело.
Держите свое мнение при себе!
Когда муж спросит у них совета - пожалуйста выражайте свое мнение, а если не спрашивает - сидите и помалкивайте.
Алина Гордиенко Повезло и вашим и мужа родителям....
как они со мной так и я с ними, я не ребёнок что бы мне указывали. а на счёт возраста уважаю, мнение их слушаю потом фильтрую, взвешиваю итп конце то концов это моя жизнь!!!! спасибо моим родителям что родили воспитали,
Конечно уважаю, но не жить вместе.
Inkar Koiaidarova
К мнению прислушиваемся, и думаем как лучше поступить, по-своему или по их