Свадьба, венчание, брак
что делать если с мужчиной уже 3 с половиной года, а вместе не сойтись никак. я живу со своими родителями, он со своими,
начались какие то наезды со стороны его матери, что раз мне надо так, то иди ищи где жить.. парень тоже говорит зачем снимать столько денег тратить если есть где жить, я впринципе согласна, снимать сейчас очень дорого и я тоже бы не хотела, т. к. живу с родителями. что делать? со свадьбой он тоже тянет..
вот ты тютя.. чё на этого мудилу свои годы тратишь... вопрос ребром, или женимся, или пшёл на куй.. а я бы на месте твоих родителей давно припёрлась к его маман (окуевшей) и устроила бы ареопаг... он мужик или что? он женится.. пусть бабу ведёт в дом... баба, должна рожать и воспитывать, а материальные вопросы мужик обеспечивает... не можешь срать, не мучай зёпу.. не можешь обеспечить квартиру, куй в морской узёл пусть завяжет... аха..
Анфиса Шошева
мне самой обидно. я не понимаю, его разве так устраивает?
Ничего не делать.
Анфиса Шошева
ого, и два балла у тя в копилке
так конечно, тянет. Если жить вместе негде, снимать не на что, а покупать - в ближайшую жизнь и не предвидится даже. Разве что родителей озадачить. Пусть разменяются да помогут вам вместе.
Не хочет жениться
Ну тут три способа решения проблемы
1 найти другого мужика
2 забеременить
3 дождаться пока вы не станете наследниками
Понимаю все три способа хреновые но взять ипотеку еще хуже
1 найти другого мужика
2 забеременить
Да потому что ему это выгодно! Поиск разных причин, обективных и субьективных якобы мешающих вместе жить. БРЕД. Если мужик любит он не перед чем не остановиться, ни перед мамой, ни перед женой, ни перед начальством. Он просто идет и БЕРЕТ любимую и живет с ней! Точка!
Анфиса Шошева
ну а этот не берет значит..
не вариант
ну если наезды со стороны его матери начались уже сейчас, то лучше подождать, когда она уйдет со сцены. Даже если женитесь и будете жить у него, так она или разведет или со свету сживет.
И не могу представить, как вообще можно жить с чьими-то родителями. Если это конечно не особняк с двумя разными входами, и то сто раз подумала бы.
А что, так прям не терпится с головой окунуться в быт? Кухня-стирка-уборка, мелкие и не только семейные тёрки и пр. прелести.. Живи и радуйся, что ни забот ни хлопот..
Анфиса Шошева
тебе сколько лет то?
вы же не семья, чего тебе надо то
Анфиса Шошева
конечно не семья, не брат он мне и не отец
моя подруга 5 лет жила с мужчиной, не верилось, что женится на ней. а тут бац, и женился. закономерности нет. одни дожимают мужика. другие -нет. либо женится, когда залетела.
считаю, что 3 года -большой срок. если в течении года не рубанул -женюсь! уже не женится. либо не очень в вас влюблен. мать его -будущая свекровь мегера. сыночка бы пересадить на шею женщины. присмотрись получше к его семье, чтобы потом не плакать.
скажи ему прямо, что ты хочешь. нафига тебе жить с ним? и так знакомы предостаточно. Общаться вы не будете, и секса не будет, пока вы не распишитесь.
Какая свадьба? Вы себя обеспечить не можете. Оба. За двоих он не обязан. А родители вам вообще не должны. Да и не хочет ничего с тобой. Нет динамики = не хочет.
Анфиса Шошева
так и сидеть до пенсии и что значит мы не можем себя обеспечить? это как?
я жила с мужем и ребенком с начало у меня с родителями потом у него и не как лучше иметь свою квартиру а если нет то терпеть родителей