Свадьба, венчание, брак
Как вы думаете если мы живем вместе а он не хочет знакомится с мойми родителями и знакомить меня со своими это хорошо7
Просто не готов (мужчины решаются на такой поступок всё обдумав) Аллочка не загружайся поживём увидем, может пока не нагулялся и не готов к такому ответственному шагу, подожди, скоро всё разрешиться (а может это не твоё?!?Счастья!
Вот к чему приводят гражданские браки! Вы даже не знаете родителей того, с кем живете!
Это странно.. . видимо не хочет впускать вас в свою семью и светиться как "жених" в вашей...
Значит он не предполагает жить с вами всю жизнь.
У него другие планы насчет своего будущуго и увы они связаны не с вами.
это очень плохо. занчит у него в отношении вас не все серьезно. это раз. второе- на стороне может быть семья, о которой вы вообще ни чего не знаете. это уже обман не только вас но и ту вторую половину. в третьих- его родня знает вас с не очень хорошей стороны.
Значит, переходить на новый этап отношений он не хочет. Если вас это полностью устраивает, то, конечно, это хорошо.
правильно.... дольше жить вместе будете
Это подозрительно
Это говорит о том, что ваши отношения временные !
нет это плохой знак
Настораживает..., может там такие родители, что лучше бы их не было, может стесняется...
значит он не считает отношения серьезными
Это-никак.
а почему должно быть плохо? Значит он еще не готов к серьезным отношениям
А предки в курсе?
это плохо
это по мужски!!))
Не очень. чего то боится, что то скрывает
Он не считает ваши отношения серьезными. Так, временная интрижка...
Чего то боиться возможно просто стесняется.
.Поди соскочить хочет. Может оно и к лучшему!
Это может ничего не значить, просто он очень стеснительный, для знакомства с твоими родителями, и очень стесняется своих родителей. Но это из разряда фантастики, просто скорее всего он не хочет брать за тебя ответственость, которая неизбежно наступает после знакомства с родителями...
Странно, живёте вместе а с родителями не знакомы? А вы что их в гости не приглашаете? Или он ходит к своим в гости, а вы в это время к своим? Мне это непонятно!
Это современно! но вообще парень не серьезен сразу видно!
я бы насторожилась
Хорошего в этом ничего не вижу. Могу лишь предположить, что он еще не готов к этому шагу