Свадьба, венчание, брак

Мы живём вместе только год, но мы очень сильно ругаемся, заводимся с полуслова, куда засунуть свои эмоции?

Представьте, что этого человека больше не будет в вашей жизни.. . Никогда... .
НИКОГДА!!! !
Вы к этому готовы?
Тогда продолжайте ругаться дальше.. . Вам все равно потеряете Вы его или нет.
Татьяна Дедова
Лучший ответ
А стоит ли продолжать жить вместе.. . если постоянно ругаетесь.. .

ЗЫ: Скорее всего у вас маленькая разница в возрасте (не более 3-4 лет)..
Диана Архипова
каждый мнит себя центром вселенной. засунуть в Ж свои эмоции мешает человеческое тщеславие. даже если кто-то с вами всегда соглашается и будет всегда нежен и ласков - знайте: он врет. просто в данный момент ему это выгодно.
Стоит ли?
живете или в браке-разница есть. учитесь держать себя в руках в любых ситуациях и не распускать язык
Первый год так у многих бывает учитесь говорить спокойно и смотреть на вещи проще
какая причина вашей ругани? если что то серьезное-искореняйте причину. если бытовые мелочи-учитесь не замечать...
Именно туда!
лучше конечно обратится к семейному психологу.... но можно и самим попробовать для этого МОЛЧАТЬ и разговаривать только жестами - так вы научитесь понимать друг друга без слов. начните с 2 часов в день и потом увеличивайте ...
Когда начинается ссора-наберите в рот воды и держите
Alfiya
Это нормально. Мы тоже друг друга пару лет обтёсывали. Так и притерлись.
А эмоции надо выплёскивать, чтоб не захлебнуться.
Оксана Гурова
А вот не скажу)))) ) Ибо вопрос каакой то не ясный даже если скажу куда все равно же ничего у вас не измениться вы нечего не засунете не куда. Просто не ругайтесь и говорите друг другу комплементы)
Meerim Asizova
Ваш партнёр не дорожит отношениями. Нужно всерьез подумать о расставании
Rita Urazbaeva