Свадьба, венчание, брак

Он требует уважать своих родителей,а к моим никакого уважения нет.(а я всегда к его род хор относилась)Что делать?...

У тебя все пальцы целы? Тогда покажи ему средний палец, когда потребует, и указательный - когда ты потребуешь уважения, а он - проигнорирует.
Виктория Ковальчук
Лучший ответ
договориться. Потом будет поздно
Ряш Ибраимова
поговорить о этом ...с ним...
Олеся Milkina
послать его на хрен
Тут скорее всего проблема в воспитание.

Есть у некоторых родителей такая идиотская манера воспитывать своего ребенка, когда они в семье совершенно по быдловски не уважают ни друг друга ни своего дитё, при этом ото всех и в том числе от ребенка чуть ли не рёвом требуют уважения.

Это такая патология. Если ребенок вырастает в такой атмосфере ему эта патология передается.

И ваш муж не изменится пока не начнет задумываться над всеми своими словами и поступками.
Вот такая она- жизнь.
может это не тот человек который должен быть рядом с вами.
а в чём по его мнению выражается ваше неуважение к его родителям? пусть объяснит по пунктам, подробно и с примерами (как было и как надо было) , а не общими фразами. обычно, в ответ слышишь: "много чего, так сразу и не скажешь! " так вот пусть подумает и хоть несколько примеров скажет. и вы свои претензии ему тоже с конкретными примерами. может договоритесь до чего-нибудь хорошего.
удачи
Если не уважает твоих маму и папу - не очень хороший звоночек...
Лена Н
Скажите: "А ты моих уважаешь? Вот когда начнёшь моих уважать, тогда и я твоих буду уважать". Моё личное мнение
как муж (парень) относится к вашим родителям так и к вам относится, потому что родители - это часть вас, вашей жизни
Роза Койбагарова Неправда. У меня зять к дочери относится замечательно, а меня его мамочка запретила приглашать к ним в дом.(живут отдельно). Все праздники только с " роднёй", к каковой я не отношусь. Его мать не может смириться, что я самодостаточный человек и не нуждаюсь в ее советах. Внуки и дочь приходят ко мне. Внук говорит, что когда вырастет, у него будет большая дача, куда я буду приезжать когда захочу, а тех, кто будет меня обижать, он в тюрьму посадит. Внуку 6лет. Мать считает, что это я его научила. Это не так. Он переживает и постоянно спрашивает, почему я к ним не приезжаю.
не чего не сделаете, и говорить бесполезно! И если дуб как дерево, родился баобабом, и будет баобабом тысчу лет пока помрет. Воспитание и уважение к Вам в одной упряжке.