Свадьба, венчание, брак

Девушки,женщины,вот почему мы всегда своего парня представляем в качестве будущего мужа????

а смысл просто так встречаться с мужчиной и не рассматривать его как мужа? у нас природа такая - гнездышко вить хотим, папку будущим детишкам присматриваем
Оксана Федоренко
Лучший ответ
я как-то не успела представить))) ) уже в 17 лет мне сделали предложение))
только некоторые, и мне это непонятно. .
лично я - нет. .
стоит разобраться сначала хотя бы немного, есть ли точки соприкосновения. .
а представлять - у кого-то сильно развитый инстинкт, гнездо вить, и всех без разбора на роль..
не правда, не всегда.. . я вот одного любила сильно, но знала, что если замуж позовёт, то за него не пойду...
Машина Мама
Присматриваем, примериваем. Инстинкт продолжения рода.
Почему МЫ и почему ВСЕГДА???? Я далеко не каждого моего парня мужем представляла. :-))) С одним даже жила 7 лет, а замуж за него не хотела!!!
Eлена Капранова
Привыкаем, боимся перемен...
Псих О_О
Если девушка хочет семью, то, естественно, просто так встречаться с парнем не будет, ей обязательно нужны крепкие отношения с перспективой на смеью. Есть такие личности среди женщин, которые встречаются с мужчинами, так скажем, для здоровья или для поддержания имиджа, такие женщины и не подумают назвать своего спутника мужем, даже в шутку.
Да просто мы такие мечтательные!! !
Любим помечтать, какие мы красивые будем в свадебном платье да с любимым!!!)))
да мы просто заглядываем далеко- в будущее
А я все-таки про одного не думала.. . именно за него и вышла замуж))) )
Мне знакомая как-то сказала, а я с ней согласилась - если девушка не хочет замуж, значит ее просто не зовут)))
Гулназ !
так уж мы устроены!
Т*
Таня ********
замуж хочется
Кто тебе такое сказал. Я с парнем встречаюсь уже приличное время но даже сама о замужестве не думаю и тем более другим не рассказываю.
Нина Логинова
такова социальная фунция женщины создать семью родить и воспитать ребенка
потому что мы всегда строим планы на будущее, даже порой не замечая этого, вот и бывает что наши раздумья приводят именно к такой мысли