Свадьба, венчание, брак

Как умерить свои аппетиты в требованиях к будущему мужу? Хочется самого лучшего, хотя умом понимаю, что не достанется.

Отчего ж? Еще как достанется. Когда встретите СВОЕГО его скромные достоинства внезапно вырастут до невероятных размеров, а недостатки нивелируются. Как раз впишется в требования
Александра Пяткова
Лучший ответ
А вы хоть знаете, что брак - это всего лишь государственный институт установления имущественных отношений между мужчиной и женщиной? И никаких прав на тело, мысли и чувства другого супруга он не предоставляет?
Они сами умерятся по ходу поиска.
а самый лучший это какой? ) кстати, а вы ему соотвествуете? ) тут главное соотвествие выбранному идеалу. ато вдруг нужен самый лучший, а я тупо буду дома сидеть и изредка картошку жарить. вот типа и усё)
сядь на мужскую диету)))
Рита Воронцова
Сделай так.

Выбери самые-самые основные (желательно связанные с душой, характером) требования. Выпиши их на бумажку.
И напиши столько же недостатков, с которыми ты бы могла смириться.
Вобщем создай реальный образ.

И если будешь очень верить, то обязательно встретишь его.

Но прежде подумай - готова ли ты сама к свтрече с этим "реальным" но ещё не встреченным мужчиной.

Желаю удачи!
Мужья не товар в магазине - который может " не достанется" ..,и то - завоз бывает каждый день ...))) Вот и выбирайте САМОГО лучшего ..,из тех кто за Вами " в очередь" ...А " аппетиты" не стоит в этом умерять ..,не живите по принципы - нате вам Б-же .что нам не гоже! Или - любой товар по скидке в не сезонную распродажу.... А тот, на проекте много тех, кто выходил замуж " без аппетита" и сейчас ВДРУГ - " ах, он алкаш? ! Ах, он не романтик !? Ах, денег не дает ..,ах, разлюбил.... " Так что УМОМ пользуйтесь усиленно при выборе " товара " не на сезон выбираете на ВСЮ ЖИЗНЬ!!! Удачи!!!
Хороших мужей не находят, их воспитывают.
Так и останешься старой девой!
конечно достанется самый лучший.
тот которого полюбите и который полюбит Вас :)
больше случайного орального секса.
Aidana Rysbekova
снять розовые очки....
список требований уже готов, в столбик выписан? а теперь напротив каждой строчки-требования, пишешь свое качество, соответствующее своим требованиям, ну например, хочешь красивого- а сама, или финансово обеспеченного, а сама, что предъявить можешь, и так заполняешь весь список, а там смотри, если у тебя столько же собственных найдется\. то флаг в руки. все получится, а если не дотягиваешь, тогда уменьшаешь список требований до реальных.
а так одни амбиции без амуниции
и совсем необязательно чтобы качества были подобны- красивый-красивая, можно другие, например он серьезный-я красиваяч, он хозяйственный-я хороший организатор, он спокойный -я красивая, он верный-я умная.
главное чтобы количество твоих достоинств соответствовали количеству твоих требований
ну ещё есть один способ уменьшения требований, это понимание что у каждой медали две стороны, одно и то же качество может быть как положительным таки отрицательным
ну например хочется красивого, только надо учитывать, что его красоту буду не только я замечать, и возможно будет возникать повод для ревности- надо мне это . или общительность, могут быть те проблемы или финансовая состоятельность для этого мужу надо много работать и уделять мне меньше времени -я готова я к этому? если да, то оставляем требование если нет, то, убираем
Ирина Шумских