Свадьба, венчание, брак

Большинство современных девушек предъявляют завышенные требования к кандидатуре будущего мужа. Не так ли?

Да. Завышают потому что хотят быть уверенными что с с ними и их ребенком все будет в порядке.

Вот только этот порядок каждый определяет сам.

Краткий ответ
Евгения Кунгурова
Лучший ответ
думаю нет. девушки во все времена девушки. ОЧаровываются, легковерные, бабочки в животе. Если б предъявляли бы завышенные требования--мало было бы семейных пар, свадеб, и в более позднем возрасте. Потому что найти человека по завышенным требованиям-не так просто, а у нас 20 летние женятся, сомневаюсь что там что-то достойное завышенное в мужьях
Не так.
Девушки знают себе цену.
У них между ног располагается волшебное вместилище, которое неотвратимо манит.
Использовать данные природой достоинства себе во благо - естественно.
Возможно, но право каждого предъявлять любые требования.
Скорее к его финансовым возможностям, при этом не уделяя особо внимание личности
скажи об этом в туркмении..
Анастасия Шпек
Не большинство, а те, на которых ты смотришь в своём фейсбуке и т. д. Более, чем дофига восхитительных девушек, которые свои жопы не выставляют в интернет.
ЕТО ТОЛЬКО НА ВСКИДКА А ЗАТЕМ ХОТЬ КВАЗИМОДУ
А причем тут "современные девушки"? Требования к будущему мужу были всегда... Просто 150 лет назад их озвучивали родители... Или Вы думаете, что у папы вашей девушки к вам будет меньше претензий?
А вообще сие заложено природой :выбор сильного самца и лучшей пещеры - природный механизм выживания человечества...
Да и у мужчин требования далеко не самые минимализированные - давненько я не встречала мужчинку, которому всё равно как выглядит (и сколько весит) его избранница... в каком веке она, извините мылась, во что одета... ну и если она к тому же вообще ничего не умеет и не любит делать... то наверное наши "нетребовательные" мужчины стоят в очереди к ней с предложением руки и сердца?...
Юлия Столетова