хочет всего и сразу
и на меньшее не согласна
они может и не оч завышенные. Обычные нормальные требования. чтоб не пил, не гулял. деньги в дом приносил. был вежлив. заботлив, трудолюбив. уважал её маму, папу и бабушку и тд, но их очень много. НИ один мужчина не подойдёт под них. если б хотя бы урезать список вдвое-можно было б на что-то надеяться
Свадьба, венчание, брак
Вопрос про "завышенные требования" (+)
Нина Виноградова
Из того, что Вы перечислили трудно хоть что-то выкинуть. Разве что бабушку))
Завышенные? Это чтобы не пил, не бил и не гулял. А если еще и зарабатывае - то цены ему нету-у-у-у-у!!!!
Когда завышаешь, шиш в итоге получаешь. Житейская истина.
Мне все говорят что у меня завышенные требования, а я всего то и хочу в мужья Билла Каулитца!
Причем зарабатываю я больше него ...
Моя преелесть -

Причем зарабатываю я больше него ...
Моя преелесть -

Без понятия. Не было требований вообще, была недежда, что будет любить и носить на руках всю жизнь))
Да просто любил и все будет хорошо.
ну, у меня завышенные требования.. . не то, чтобы хорошо зарабатывал даже, но и перспективно мыслил, чтобы был хозяйственным, мог все делать по дому.. . в сексе у меня определенные требования, ну и интеллектуальным, ухоженным внешне и прочее.... короче, продвинутым пользователем игрухи "ЖИЗНЬ" должен быть)))))
Нина Виноградова
ну и как? нашелся кандидат? )
Мне важно, чтобы и в горе и в радости-вместе.... в переводе: быт, воспитание детей, отдых-ВМЕСТЕ-это и есть семья
завышенные требования для каждой девушки разные. это из той же оперы, что сук надо рубить по себе, потому что достойному мужчине нужна достойная женщина, и только красоты далеко не хватит для того, чтобы его покорить. многие девочки этого просто не понимают. т. е хочешь принца - будь принцессой, а то много хотят, а предложить в ответ ничего не могут
Несколько странно, что ни среди нормальных, ни среди завышенных требований никто не назвал наличие эрекции. Впрочем, если упоминается "хорошо зарабатывал", то секс с таким мужчиной не планируется. При этом подходе от мужчины требуется, чтобы он был "опорой", "основой ячейки общества", обеспечивал материально.
Нина Виноградова
это не требование, а само собой разумеется)) завышенное требование - это типа 5 раз за ночь и тому подобное
это значит - не любила....
чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил, и зарплату отдавал, тёщу мамой называл, был в компании не скушен, к футболу равнодушен, и к тому же чтобы он и красив был и умён.
Реальные люди всегда имеют какие-то недостатки... И обычные девушки, не имеющие завышенных требований, пытаются с ними ( с недостатками) ужиться... А дЭвушки ждущие принца, даже не озадачиваются такими пустяками... гордо проходят мимо человека с недостатками, с верой в светлое будущее с принцем... у которого НЕТ, и быть не может никаких недостатков ))))))
Завышенные: чтобы был красивый, умный, добрый, веселый, сильный и богатый, при этом не пил, не курил, не матерился и любил детей.
Нина Виноградова
а Вы согласны на пьющего, курящего и который детей ненавидит?
ой, у всех свои тараканы
сдается мне, что тут не завышенные требования, а банальное непонимание своих потребностей и стереотипы поведения
шоб не пил, не курил и прочее... .
чтобы пыль сдувал и в рот заглядывал, терпел все истерики (некоторые после них называют себя стервами) и т. д.
да ладно требования предъявить... мадамы их предъявляющие, порой сами ооооочень далеки от среднестатистического идеала..
чтоб не пил не курил и цветы всегда дарил, был в компании не скучен и к футболу равнодучен и к тому же чтобы он и красив был и умен, чтоб по бабам не ходил чтоб не врал, детей любил
Коротко говоря, это когда она, ничего не имея и ничего особо из себя не представляя, метит в жены олигарха.
Ну для каждого человека свои требования! Возможно деньги не самое главное. Возможно они уже есть. Тогда приоритеты другие!!!!
У нас просто слово амбиции носит негативный характер...
Рост, вес, сама фигура, глаза, воллосы, ноги сильно волосатые и также руки. НУ то что я слышала когда подруги, подруга говорила. А сама, то не лучше)
Нина Виноградова
ну и мужиков тоже свои тараканы, правда ведь? не только мы носом крутим =)
одна знакомая никак не встретит свою вторую половинку. Последний раз отказала ковалеру т. к. смеётся тот "как-то не созвучно"
чтобы смог сделать так, чтобы вы его полюбили - вот самое большое требование!!!
З/п больше 100 тысяч, своя квартира в центре, машина (не дешевле ляма) , должность не ниже замдира и далее далее далее...