бубнел тут намедни телик на кухне пока я ужин мастрякала, а там, значицца, одна дама выдвигала требования к кандидату на иё руку: шоб не пил- не курил и далее по тексту, отдельным пунком - ЧТОБ ЛЮБИЛ ДЕЛЬФИНОВ!
Ну и чё ей делать, если все пункты соблюдены, а дельфинов на дух не переносит?
Свадьба, венчание, брак
Дамы, а у вас есть какиенить ОСОБЫЕ требования к мужу (партнеру) по жизни? Прям принципы-принципов и точка!
чтоб был терпеливым, но темпераментным.... как думаешь? совместимо?
С моими закидонами мне тока извращенец подойдет. Точнее я ему))))))
это бред старой девы или вечной любовницы, особых требований нет а те которые имеются я не оглашаю вслух
чтобы был хозяйственным и домашним, умел готовить, не был засранцем, это в плане всегда опрятен, ухожен и тд и тп)))
Да мне главное, что б мелок для моих тараканов в голове покупал.
Чтоб кошек любил. Дельфины - они ж где-то там, а кошка- она вот она, с нами живет
Ухаха: -) :-) :-) Покажите мне такого чела, который ненавидит дельфинов! :-) Может, в Кунсткамере где завалялся? :-)
У меня главное требование было - чтоб не сильно заюзанный, ну то есть чтобы я не была у него двадцатая
Анастасия Самонтова
Жена или про секса речь???
чтоб бухать не любил! и работать хотел.
Чтобы подружек не заводил - ревнивая я.
Гулящего не буду терпеть никогда и ни за что.
Мне главное, что бы любил и деньги приносил)))
Меня в моем супруге устраивает абсолютно ВСЁ!!!!
что мы равноправны.... если ты пошел бухать с друзьями. то и я пойду на встречу с подругами и т. д.. . а не так, тчо ты женщина и тебе низя.. . а я мужик и мне все можно.
шобы хозяйственным был, и точка!