Свадьба, венчание, брак

Дамы, когда вы покупаете себе что-нибудь вкусненькое пока мужей нет дома, вы сами всё съедаете или мужу тоже оставляете?

Анна Богуш
Как когда. Можно и оставить.
Дина Михеева
Лучший ответ
оставляю... нет привычки жрать в одну харю
У нас с мужем разные представления о вкусностях. Так что себе я одну вкусняшку куплю, а ему другую.
Наши понятия с мужем о вкусненьком прямо противоположны)) ) Поэтому свое вкусненькое я могу съесть без ущерба для его интересов)))
У нас всегда что-нибудь вкусненькое дома есть. Вот уж не думала прятать.
обычно оставляю. вчера, правда, купила землянику и съела всю, но только после того, как он отказался и велел съесть))
Таня Степанова
оставляет
А вот и нет. Вкусненьекое покупаю мужу. А сама стараюсь меньше есть пока он на работе. Когда он на выходном, то вкусно готовлю и сама наедаюсь, как перед концом света! Так что стараюсь меньше есть. А его балую. Люблю делать мужу приятное! Вот вчера купила его любимые груши. Он приехал с работы, принял душ. Пошел в спальню, а на тумбочке стоит тарелочка с почищенными грушами. Ему - приятно! А мне радость, что мужу угодила. Еще купила малину замороженную. Сегодня испеку пирог для него.
Елена Савина
Если жрет в тихоря, это уже не семья.
Мы вместе покупаем
обязательно оставляю и делюсь. если иду домой и чего-нибудь хочется покупаю по 2штуки.
Оксана Шитова
Всегда оставляю, а он съест и не заметит, зато если что-то для меня сделает-попробуй не отметь! Сразу обижается
New Paradox