голубцы
плов
пирогов испеките или блинчики с мясом
торт домашний или пирог вкусный с ягодами.
что то по настоящему домашнее- всегда вкусно)
Свадьба, венчание, брак
Хочу приготовить что то вкусненькое для мужа-поделитесь рецептом?
У меня сегодня на ужин супчик с тефтельками, салатик селедочка под шубой, беляши, и азу из говядины с макаронами. На десертик решили с детьми испечь кексы, плюс компот
... Как-то прихожу домой с работы уставший;
а жена говорит: "Андрюш! Ой, какой я тебе супчик вкусный сегодня приготовила!.. "Роллтон!
Пиво + чипсы, будет рад.
всё что не готовила моя супруга - всегда вкусно))
не парьтесь... муж оценит Ваше внимание и заботу.... и на десерт будет секс)))
первое, второе или салаты? что имеется в виду. на первое можно солянку - беспроигрышный вариант... второе - запеките картоху, гарнир - что угодно... салат? щас осень, надо есть свежие овощи... сделайте греческий... как-то так... просто и вкусно))
че нить мясное... манты, беляши, бешбармак
мой любит драники. а еще один рецепт начинки для блинов расскажу, сама придумала еще в подростковом возрасте из того что было называется))) в общем: на терку сосиски или колбасу вареную, обжарить, на терке сыр твердый, раздавить чеснока и перемешать с сосисками (или колбасой), когда они уже не жарятся. потом на блин выкладываю сосиску с чесноком, наверх сыр, майонез и петрушку. заворачиваю и можно есть))) рецепт простой а вкус необычный. мой сразу уплетает штук 6
Мясо. В любом виде. И шарлотка на десерт.
Салат
Ветчина - 300
Грудка куриная отварная - 1 шт
Капуста пекинская - маленький кочанчик
Морковь по-корейски - 200 г
Майонез
Орехи - горсть
Яичные блинчики - 2 шт (3 яйца взбить с небольшим количеством муки и молока)
Все режем соломкой или кубиками, перемешиваем, заправляем майонезом.
Ветчина - 300
Грудка куриная отварная - 1 шт
Капуста пекинская - маленький кочанчик
Морковь по-корейски - 200 г
Майонез
Орехи - горсть
ДЛЯ мужа как по моему мнению самое лучшее блюдо это. когда я домой прихожу на столе стоит мясо тушеное бутылочка пива или стопарик водочки и жена одетая в красивое бельё... ВЕЧЕР УДАЛСЯ
Лазанья... ее рецептов много в интернете. ..
СЕБЯ приготовьте))).. Да так, чтобы в нём зверский аппетит пробудился..)... Можете так... животик мужа плотненько набивать собой.. сытно и вкусно?)))