Свадьба, венчание, брак
Какое коронное кулинарное блюдо вашего МУЖА? Поделитесь, девчонки!!!!
Кексы печет отменно и мясо во всех видах.
Самая лучшая черта моего мужа-это готовить.... вкусно-превкусно))) Он может из дерьма делать конфетки))) Я правду говорю)))
драники. это единственное, что он умеет готовить
Яичница, которую только он и может съесть.
Кофе мне варит замечательный.... с молоком никогда не промахивается..:)))
Алина Забор
Дорогая, ты тоже кофе с молоком пьёшь?
Солянка, а как и что делает -не видела, меня на время готовки в кухню не пускают
Пельмени!!!
Шашлык и рыба на решётке.
каша быстрого приготовления из пакетика, ну та самая которую нужно высыпатьв тарелку и кипятком залить.
кофе !!!
у моего шашлык из печени, завернутый в сало очень вкусно получается
Вареные сосиски и яйца)) ) Ну, может пельмены отварить.
жареная курица с картофельным пюре, ну и салатик овощной может нарезать.
Плов и суп куриный вкуснятка такая прям торчу))))
Алина Забор
Приветики, Танечка!!!!
На 8 марта готовит на всю честную компанию ЛАГМАН.
А у меня пыхтит, когда картошку на жарку режет, прикол в том что так ровненько, как он никакой комбайн не порежет, а потом когда жарит злится, что она у него вся рассыпается, в толченку превращается, а я в это время хожу и угараю, он вроде и маслица поддобавит и огонь то потише, то по жарче, крышку то снимет, то накроет-один хрен-толченая, со стороны умора наблюдать.
И салатик свеженький тоже может-я приноровилась все в руках резать, кроме лука, так быстренько получается, а он досточку возьмет, как дельный, огурчики, помидорчики лучечек-все кубичками, да губу нижнюю прикусит и старается, я частенько его прошу помочь ченить по кухни, в душе колотит от смеха, но вида не подаю, человек же старается...
Картошка по-французски
жаренная картошка-пальчики оближешь
Все блюда, которые готовлю я ( пельмени, манты, борщ, тушенная капуста... ) Даже приходит с гостей и просит есть, не ляжет спать пока не поест. Между прочим во многих семьях так, которые прожили длительное время .Надеюсь ваш муж тоже будет любить вашу кухню. Желаю счастья!
Алина Забор
Мой муж уплетает мою кухню уже 12 лет))) Спасибо за пожелания)))
Разогреть то, что я приготовила
плов.... пальчики оближешь.... настоящий....
Ну а я просто делаю торты ! :))) Вот мое коронное блюдо !
Алина Забор
А полюбопытствую, какие же тортики делаете?
готов сутками есть гречку с молоком