Салат "Необычный"
Помидоры и огурцы свежие порезать небольшими кубиками, копченуя куриную грудку также. заправить майонезом. шампиньоны пережарить с луком на масле. овощи и мясо, заправленные майонезом выложить в креманки и сверху выложить грибы. (Салат подается порционно)
Свадьба, венчание, брак
девочки, поделитесь рецептом какого-нибудь легкого но вкусного салатика. воскресенье помолвка, хочу удивить свекровь.
1.Салатные листья (любые, можно несколько сортов) , креветки, помидоры, перепелиные яйца, зелень.
2.Ветчина ломтиками, сыр твердый тоже ломтиками, свежий огурец, яйца, майонез.
3.Кальмары, пару зеленых яблок, банка горошка, лук, майонез.
Сойдет?
Помидоры кружками, на них моцареллу и сверху базиликом украсить. Масло отдельно подать растительноеили оливковое. И звучит красиво "капрезе".
морепродукты обжарить 5-7- мин после разморозки со специями, добавить зелень, болг. перец, маринов. огурец, оливк. масло, порезанное пополам яйцо. Я вместо масла иногда запр. майонезом.
ну насчет удивить не знаю, а легко и непринужденно в жару - есть такое дело. Морские гады - морской коктейль, или разновес креветок, мидий, кальмаров, маслины, лимончик порезанный, огурчик без шкуры, перчик сладкий, помидорчик. Выложить салатные листья на блюдо, туда все вышеперечисленное мелко пошинкованное + остатки салатных листьев нарвать и залить соусом типа "семь островов", "тартар"
еще не помолвлены, а уже свекровь?
на помолвке кольцо от жениха, а не салат его маме
сваты должны сами удивлять
Есть один салат но он немного необычный.
Он готовится из сырых шампиньонов, кабачков, сладкого болгарского перца и лука. Всё нарезается и смешивается. Потом поливается небольшим количеством лимонного сока (для того чтобы грибы остались белыми) можно посолить, поперчить.