Свадьба, венчание, брак

Ну и что мне делать?Пока муж в армии??? Пока муж в армии?

Anya Fedotova
жди и ...епрст.
Лариса Волик
Лучший ответ
Живи осознавая каждое мгновение что ты ему нужна, чтобы выжить во всех опасных и трудных ситуациях.
Нужно стать самой ЕГО ЖИЗНЬЮ.. . Во всех смыслах.
(Тут уж ни до кого и ни чего будет). Это - ЛЮБОВЬ. И ничто другое. Интуицию включи. У бабушек наших учиться этому надо.
Они умели не только ждать и дождаться, а вымаливать ЖИЗНЬ и ПОБЕДУ.
Займитесь уж чем нибудь.)))
носки вязать
Ты его любишь дождись. Нет твое дело ...
А если муж на работе или ещё где-нибудь - это разве что-то необычное, требующее каких-то специальных действий? Жена должна ждать!
Юлия Рибун
Ждать и не блядовать)
остается только ждать. радуйся что год а не 2
суши сухари)))
трахайся со всеми дегенератами, которых в армию годными не признали....
изменять со всеми подряд конечно, а что ещё?
ждать конечно.
презжай ко мне
вот чума! еще у людей спрашиваешь, что делать? а может ты спросишь, что-нибудь интимное?
иди погуляй, проветрись, отдайся кому на Конец, раз такие вопросы задаешь.. .
Сколько раз мужикам говорил- уходишь в армию, бросай ты этих... чесоток.
Не побоялась до армии замуж выйти-жди! Тем более не так уж и долго!
Елена Павлова
ждаааатььь...
Виктория Жук
если любишь мужа --жди, если нет --то будь ему верна, ведь у него сейчас надежда только на тебя
жди, если любишь
я дождалась
Если любишь-дождешься! Вам сейчас легче! Мы два года ждали! И служили наши по всей территории Советского союза-далеко от дома! Виделись только 3раза за время службы! Жди!
найди другого мужа))