Свадьба, венчание, брак

В какие сроки разведут, если муж в армии? в армии наверное очень добрые товарищи капающие на мозги. сказал ты мне не нужна

В какие сроки разведут, если муж в армии? месяц как служит в армии.. . наверное очень добрые товарищи капающие на мозги женатым парням.. . сказал мне что не хочет больше быть со мной и последними словами покрыл. . .и что я ему не нужна, а у нас ребёнку 4 месяца.. . разведут ли нас и в какие сроки???
Юленька U7Ka
Юленька U7Ka
252
положи на него, пускай подумает хорошенько!!!
Астафурова Екатерина
Астафурова Екатерина
767
Лучший ответ
до года не разводят
как так он в армии если есть ребенок? у меня мужу отсрочка была на три года
Армия открыла глаза....
Инна Волкова
Инна Волкова
58 849
А куда вы торопитесь? Пусть вернется, все обсудите спокойно и решите. Тем более ребенок есть.
Мало ли какая вожжа ему там под хвост попала, может одумается.
Нк, может поговорить сначала с мужем-то?
СБ
Соня Бай
32 698
Что говорится в Библии о разводе?
Мал. 2:15, 16: «„Следите. . .за своим духом и пусть никто не поступает вероломно с женой своей юности. Ведь я ненавижу развод“,— говорит Иегова, Бог Израиля» .
Матф. 19:8, 9: «[Иисус] сказал им: „Из-за черствости ваших сердец Моисей допустил, чтобы вы разводились с женами, но с самого начала такого не было. Я же говорю вам: кто разводится со своей женой не по причине ее блуда [половых отношений вне брака] и женится на другой, тот прелюбодействует“». (Невиновная сторона может, но не обязана развестись с супругом, который совершил блуд. )
Рим. 7:2, 3: «Замужняя женщина связана законом с мужем, пока он жив. Но если муж умрет, она освобождается от закона своего мужа. Поэтому если бы при живом муже она стала женой другого мужчины, то считалась бы прелюбодейкой. Но если муж умрет, она свободна от его закона и не будет прелюбодейкой, если станет женой другого мужчины» .
1 Кор. 6:9—11: «Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами. . .не наследуют царства Бога. И такими были некоторые из вас. Но духом нашего Бога вы были омыты, освящены и объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа» . (Из этих слов видно, насколько это серьезный вопрос. Нераскаявшимся прелюбодеям не будет места в Царстве Бога. Однако люди, которые когда-то совершили прелюбодеяние и, возможно, даже вступили в новый брак, не имея на то права, все же могут получить прощение Бога и стать чистыми в его глазах, если они искренне раскаются и будут проявлять веру в искупающую грех жертву Иисуса. )
Если супруги не могут мирно жить вместе, допустимо ли раздельное жительство?
1 Кор. 7:10—16: «Состоящих в браке наставляю — даже не я, а Господь: жена не должна уходить от мужа, но если все же уйдет, то пусть остается незамужней или помирится с мужем. И муж не должен оставлять жену. А другим я говорю — я, не Господь [но, как показывает стих 40, Павлом руководил святой дух] : если у какого-нибудь брата неверующая жена и она согласна жить с ним, пусть он не оставляет ее; и женщина, у которой неверующий муж, и он согласен жить с ней, пусть не оставляет мужа. Неверующий муж освящен через жену, а неверующая жена освящена через брата; иначе ваши дети на самом деле были бы нечисты, но теперь они святы. Однако, если неверующий уходит, пусть уходит; в таких обстоятельствах брат или сестра не связаны обязательствами. Бог призвал вас к миру. Жена, откуда ты знаешь, не спасешь ли мужа? Или ты, муж, откуда знаешь, не спасешь ли жену? » (Почему верующий готов переносить трудности и изо всех сил старается сохранить брак? Потому что он уважает институт брака, установленный Богом, и надеется на то, что со временем сможет помочь своему неверующему спутнику жизни стать служителем истинного Бога.)
Если не знаете что делать-не делайте ничего.
Ему надо-пусть сам и разводится.
Никто не даст ему развод пока реб. не исполнится год.
И за алименты пусть не забудет. Начислят и на ребенка и на ваше содержание до 3х лет. Но я не юрист ни разу. Спросите у знающих людей .
а до него добраться реально.... к тому же зачем спешить с разводом. надо поговорить. стоп. а почему он ушел в армию по моему до года из-за ребенка откладывается призыв.

Похожие вопросы