Свадьба, венчание, брак
Меня разведут с мужем, если я беременна (6 мес), старшему год и восемь? Какие документы нужны?
выяснилось тут, что этот подонок на новогоднем корпоративе переспал с дамочкой... отмазывался, приперла к стенке - всё подтвердилось. решение я приняла сразу и однозначное, не хочу пополнять собой армию прощающих баб-тряпок. развестись хочу сразу, не хочу иметь с этим подонком ничего общего. скажите, по закону я имею право на развод будучи беременной + имея маленького ребенка? какие документы для всего этого нужны, куда идти? заранее спасибо за консультацию!
Изменять беременной - это худшее из всего. Идти нужно не в ЗАГС, а к мировому судье . И там подавать заявления на развод, на алименты на содержание себя и ребенка. Образцы заявлений висят там же.
Нужны свидетельства о браке, о рождении детей, справку с его места работы о зарплате и со своей работы (что в декретном) . Плюс квитанция госпошлины за развод (400р) . И справка с ЖЭКА, о составе семьи, что ребенок прописан с вами.
идти в загз и немедленно!! ! но суда по-любому не избежать
Подумаешь переспал, да мало ли кто с кем пересыпает. Можно подумать у всех мужья ни с кем и никогда. О детях подумайте, одна справитесь с двумя?
Идите в загс, там все подробно расскажут.
Свидетельство о браке и топать в ЗАГС. Если заявление подаете, вы, то развести имеют право. Но если муж будет против, то будет назначен срок для примирения.
Там уже на усмотрение судьи.
Конечно все равно разведетесь, только не с первого раза.
Там уже на усмотрение судьи.
если вы сами то разведут.. . но в суде... заявление нужно свидетельство о браке свидетельство о рождении ребенка. можете смело подавать на алименты. он их не только ребенку но и вам обязан выплачивать пока вы нетрудоспособны....
Беременность и маленький ребенок проблемой для развода никогда не были. Просто всместе с заявлением о разводе подавай на алименты на ребенка и на себя, как неработающую. Ну а в последствии и за второго ребенка
не разводись... остынешь-пожалеешь.. а двое детей без отца.. и тебе тяжело и им будет не в радость.. подумай.. если есть у него мозги в бошке, то поймет что может потерять..
если ты сама хочешь развестись и он не против, то разведут.
Накажи-но не разводись. Детей без отца не оставляй. Потом жалеть будешь.