Свадьба, венчание, брак
Случилось с матерью друга.. а Василий сейчас в армии ...Предал ли я товарища? скоро дембель ..как в глаза
посмотрю Васе...
Пусть она сама всё скажет -"Милый Вася! Я съе ..ася (((А вы то причём ?
Пусть мама беспокоится, как в глаза Васе смотреть будет.
У Вас мужчин с этим проще)))
Любишь кататься, люби и саночки возить.
Не говори никому, не надо... *Саид*
Васька слушает.. . да ест...)))
Так ведь с его матерью, а не с женой! Что переживать-то! Мать что, замужем? Если нет, то друг только рад будет!!!
что у вас с мамой друга? ЛЮБОВЬ случилась????
Земляничное Окошко
она самая..да по самые яйце
Анекдот:
"Нашего Вовочку из школы выгнали!
За что?
Взрыв устроил!
В кабинете химии?
Нет, демографический! "
Молодец! Друг должен только радоваться, теперь Вы одна семья. Только надо решить куда девушку твою девать? Вот это проблема!!!
"Нашего Вовочку из школы выгнали!
За что?
Взрыв устроил!
В кабинете химии?
Нет, демографический! "
Думаю, друг должен быть тебе благодарен. Его мама не была в одиночестве. И не абы с кем, а с проверенным человеком. Ведь в наше время так много прохвостов.
Все бывает, и все проходит. Не катастрофа.
Тебя совесть мучает относительно друга?... скажи как есть! или ты как честный теперь женится на ней будешь? и вообще пусть это будет головная боль маман... зрелая женщина все же думать должна с кем спать..
ну случилось и случилось, не надо голову забивать, не захотела бы - не случилось, а Вася - меньше знает, лучше спит)))
Ничего особо страшного в этом нет, это же не изнасилование! Вы оба взрослые люди, сами все сделали, по собственной воле, хоть это и некрасиво! И с другой стороны, не спрашивать же вам с дамой у друга, спать или нет? 1)
Ого... Ну была бы это его сестра.. Но не Мать!!. .
Ты больше не его друг. .
P.S. Чо нет больше девушек вокруг????
Ты больше не его друг. .
P.S. Чо нет больше девушек вокруг????
Наташа Николаева
даже и сестра, не жена ведь и не девушка, смотри как смотрел...
думаю что ты его теперь усыновить должен
А что именно случилось-то?
Зиля Ткач
Маленьким нельзя это знать
придется усыновить тебе своего друга
Вы можете потерять друга, но приобрести в его лице пасынка, став ему отчимом, а его маме мужем. Думаю при таком раскладе в обиде никто не будет )).Удачи!
вСЕ КАТАЙ ВАТУ!! ! ТЕБЕ ДОЛЯ!!! я УЖЕ МАЯЧУ вАСЕ!!)))
ну ты даешь молодец ...ржу не могу ..
Вы хоть поопдробнее объсните что ли...