Свадьба, венчание, брак

Друг Василий хочет женится на зечке(две отсидки) ..привез с Воркуты...Как думаете стоит ли вмешаться .?.ну не

не пара они...узнал сидела за воровство и хулиганство
Ни в коем случае не вмешивайтесь. Иначе останетесь крайним. А вдруг потом у него жизнь не сложиться и он начнёт вас упрекать, что именно вы отговорили его от настоящей любви? Пусть сам решает. Если он её любит, и вы его поддержите. Любовь - чистое чувство. Потом он сам всё поймёт. В жизни всё меняется. Ты можешь думать, что это на всю жизнь, а на самом деле таких "на всю жизнь" у тебя будет пять или десять. Вы можете ему просто сказать о своём отношении к этой девушке, но не навязывайте своих идей и предложений. Если она с ним себя проявит нечестно, вот тогда он вам скажет: "да, Герасим, слепой я был... "
Елена Смирнова
Лучший ответ
Третий лишний -всегда лишний, это его выбор, ему с ней жить, а ты можешь только поговорить с ним по душам.
Елена Иргашева
нармально! ёпт.. .
у нас половина зэка сидят чисто по "глупости" или ваще подставили... .
пускай сам решает! ёптЪ!)))
Танюша ***
Не лезь ты в это дело. В ближайшем будущем твой друг получит охеренные проблемы, тогда сам все поймет. А сейчас ты своими советами можешь его только оттолкнуть от себя. Первая отсидка за воровство - может быть ошибкой, вторая - уже диагноз.
А он что делал в Воркуте? Тоже сидел? Тогда пусть женятся.
Ирина Кульше
каким образом ты хочешь вмешаться? Сам на ней жениться, чтобы друга уберечь от напасти? ;-)
Нет, сильно вмешиваться не стоит. Любовь, как известно, зла.. . Максиму, поговори с другом с глазу на глаз, выскажи своё мнение, сомнения.. . А там решение за ним пусть остаётся, а то потом ведь крайним остнешься! А милые всегда сойдутся!
Айман Куанова
не вмешивайся. станешь врагом.... это его выбор.
Gulshahan Shahmaran
Смотри аккуратней, а то она может бритвой по горлу и в колодец)))))
Лена Горбач
Если хочешь потерять друга, то вмешивайся. Твоему другу жить с ней и ему решать пара они или нет. Если потом разбегутся, то ему надо будет только себя винить. Он взрослый человек и в праве сам принимать решения.
Вмешиваться не стоит.. друг все равно Вас не услышит.... только с ним отношения испортите
Вмешайтесь, мало ли что она сделает? и темболее раз 2 раза сидела и горбатого могила исправит, а вдруг (не дай Бог) и друга вашего куда-нибудь впутает, вмешайтесь пока не поздно
Лена Шутова
не тревож судьбу люди учатся на своих ошибках его жизнь его право