Свадьба, венчание, брак
сестра друга Василия грозится уйти из дому..а мать их Люся беременная..ей нервинчать нельзя..Как быть?
как обьяснить тинейджеру что мать это самое дорогое что мы ИМЕЕМ!
Даааа, веселая у Вас жизнь.... А объяснить это сложно, само должно дойти...
так у тебя ещё и падчерица будет 8-)
Да уже усыновляйте всех оптом и будет большая дружная семья.)))
Скажите, что если не дай Бог что-то случится с ребёнком на нервной почве, то это будет на её (сестры) совести.
Быть нада акуратна, штобы нэ аставалась слэдоф
верх цинизма! ахаха
Все прикалываетесь. То подруга, то мать. Скоро сам беременный будешь
Вам бы сериалы снимать для домохозяек! Сюжетец, хоть и заезженный, но и такое г... для кого-то верхом кинематографа покажется!
Давно тебя не видел, Строговъ, видимо Люсей был занят:)))))))) Расскажи другу Василию как на духу, ведь ты как никак теперь батя его и его сестры-отчим, так сказать, и как отцу тебе легче будет объяснить доче, что мама - это свято! Вы сможете, вы семья!:))))))))))))))))
Если уходит к вам, то нервничать не будет)))
Всех - к себе домой)))) ) Места на всех хватит8D
попросить бабушку подруги Аделаиды поужинать с племянником сотрудника Петром
Оля Крл
Супер совет!!!
аааа прикол откуда слизали эту чушь)))))))))))))))
Никак. Конфликт "отцов и детей" существовал на протяжении всей истории существования человечество. В данной ситуации можно лишь попробовать уговорить девушку остаться, максимально учитывая ее интересы. Консенсус- единственный выход из данной сиуации.
блин вот это история! так сразу ине скажиш кто кого Какая всётаки сложная штука жизнь
раньше надо было объяснять.... теперь никак.. . но попытаться стоит... найдите нужные слова... посоветуйтесь с психологами...
не как все приходит со временем!