Вот так и начинается параллельная семейна жизнь. Она чаще с подругами, он с друзьями, потом ребенок будет мешать общению, а потом ...потом поздно пить боржоми.
Ревность неженатых или неудачно женатых друзей понятна (зачем везде ее берешь с собой), но они потом привыкнут и если вы не "капризная фифочка которая поехала на рыбалку на шпильках" даже будут завидовать вашей семье, т. к. их жен лучше действительно оставить с подругами.
По крайней мере наш семейный 22 летний опыт подтверждает это.
Свадьба, венчание, брак
Девчонки что делать, парень ушел с друзьями меня не взял... сама дома (((
когда у меня был парень, он никогда так не поступал. значит ему с ними интересней . стань интетересной для него
занять себя что ли нечем?
а ты вещь что ли, чтобы тебя брать?
Надо сразу говорить, что ты хочешь с ним идти (я так парню устроила как-то скандал, когда приехала к нему за границу, он почти не проводил со мной время и собрался идти на день рождения друга без меня. Тогда я ему заявила: если я его девушка, то статус обязывает брать на официальные мероприятия, что я вообще начинаю его подозревать, что у него есть кто-то на стороне и меня бесит, что я не знаю его друзей и подруг. В результате, он понял, что дурак, мы отлично потусили, все его друзья были рады, что меня наконец представили и я им понравилась, подружилась с девчонками. И теперь когда он с друзьями ходил гулять, он звал меня, но я редко ходила - мужикам надо побыть между собой. Он как-то ко мне приезжал - пошли с подружками в ресторан: 7 девочек и он. Нормально пережил, но послушал, у кого какой размер груди)))) )
Так что хочешь идти - иди с ним или займись делом.
уйти с подругами
Елена Кузнецова
Подруги не могут ((( все заняты
заняться собой к примеру или пойти с подругами погулять.
Мужчинам иногда тоже хочется посидеть в баре мужской компанией, обсудить авто, футбол, компьютерные новинки и все прочее =)
а вообще у каждого должно быть немного личного времени и пространства, а то так и быстро надоесть друг другу
в следующий раз уйди сама с его друзьями, а его оставь.
Съешь Мороженку, посмотри телевизор. Плюнь на всех.
Побудь сама с собой.
всем иногда нужно личное время. я тоже гуляю иногда с подругами и мужа не тяну с собой. а зачем чтоб послушал про месячные, бритьё ног и эпиляции зоны бикини например?
он мог просто хотеть отдохнуть, а может просто кретин
мож у него чисто мужская компания?