Свадьба, венчание, брак

Девчонки, как намекнуть парню на свадьбу?)) ) (что пора бы уже... ) Или не стоит этого делать? Как считаете?

Лучше завести разговоры о глобальных планах на жизнь, так и понятно станет, есть ли в этих планах, пусть и далеких, дети и видит ли он именно вас их матерью.
А намеки насчет свадьбы уж больно смахивают на предложение руки и сердца, если нет тараканов о том, что предложение делает жених, можно намекать, а не хотите жить с ощущением, что это вы ему предложили, а он уже согласился или нет (и не важно, что он после намеков может сделает официальное предложение, формально предложение сделать предложение исходило от Вас) , так и нечего намекать: свадьба даже если и будет, осадок все равно останется.
Ирина Нюнюк
Лучший ответ
Пора. так и скажи = когда жениться будем?
Samal Janasova
Просто дай ему приглашение на свою свадьбу и всё. Чего намекать-то? Захочет - придёт, не захочет - его дело.
- А чойта ты мне предложение не делаешь?

Тоненько так... )
Разговор надо завести обязательно. И тогда делать выводы - жить вместе семьей или разбегаться, пока не поздно.
Так и скажи- У МЕНЯ ЕСТЬ ПРИДАНОЕ - ТО ТО И СТОЛЬКО ТО. Давай создавать семью. А ты будешь главой.
Лилия Шарипова
разве что спугнете.. . а сколько вы вместе?
Миса Аманэ... да уж уж навряд ли спугну) ) - 8 лет
можно и намекнуть и подттолкнуть, зависит сколько встречаетесь. если долго то пора, если мало то не стоит.
конечно стоит. Если он любит, то женится. Что же теперь, бояться самого близкого человека? Не спорю, он может быть против, тогда надо просто подождать, пока он дозреет. Но намекнуть однозначно надо. Можно невзначай, например вы гуляете и увидели семью с детишками, вздохнуть и сказать, блин, я тоже так хочу, семью и деток и на него многозначительно глянуть
Намекнуть можно, главное чтобы он намёки понимал.
ты ему для ебли нужна а не для всяких глупостей
скажи ему я созрела для брака
отсоси ему
Если такие вопросы возникают, то это явно не тот случай чтобы создавать семью.
прямо так и скажите, не вижу в этом ничего криминального
Я намекала и не помогло! Сказала на прямую и услышала в ответ, что нужно на ноги встать и т. Д. Хотя мы жили неплохо оба работали! В результате мы разошлись!) )