Свадьба, венчание, брак

как "намекнуть" парню что пора бы в загс?

Я ЗНАЮ!!!! нужно сказать парню что пора бы в загс.
Lyuba Ivanova
Лучший ответ
скажи. что в залете
Nurida Nurida
Пригласи его на кладбище. Люди там вспоминают о бренности жизни. Оказывается, мы тоже умрём! Жизнь короткая и нужно всё успеть-жениться, родить детей и поставить их на ноги. Говорят, этот способ помогает..
Masha Anisimova
Зачем намекать?))) ) Так и спросите: Дорогой ты собираешься меня в ЗАГС вести?
Alua Ozibaeva
А почему вы решили, что пора?
тут и намекать нечего, взяла быка за рога и в загс, а нет так и ходу в кровать нет))))))))
Изаура Исина
Зачем намякивать, если у вас чистый и настоящие отношения, скажи прямо - а не пора ли поесть салатика на нашей свадьбе.... сейчас 8 из 10 девченок сами являются инициаторами свадеб.. . а залет это натяжка отношений, не стоит на этом играть, уважения на этом не построишь, а в зависимости от человека еще и упрекать будет всю жизнь....
Скалку в руку и всё прямо в лоб выскажи, закрепляя ударами по голове.
Готовте хомут ( то, что носят в трусах.... ) , а государство с уздой поможет (закон об алиментах)
Maria Eisner
залет уже не катит. . своди его его в магазин подвенечных платьев.. и скажи как бы тебе хотелось его одеть) ) удачи)
Купи кольцо и предложи ему "выйти за тебя ЗАМУЖ"выполни мужскую роль!
Мафка К
скажи что ты беремена))
прямо в глаза сказать, что хватит уже бобылем ходить, а зимой свадьбы дешевле.
Татьяна ***
говори прямо, если он не хочет, то зачем он тебе?
бесполезно намекать, пока сам не созреет
сколько вариантов то =)) еще один не указали - задать вопрос так чтоб вся родня увидела =))