Свадьба, венчание, брак
как намекнуть парню,что я хочу замуж,чтоб он не испугался?)
сама предложение делать не хочу...
Легко. Скажите, что вы его любите, но серьёзные отношения для вас важнее, чем флирт, так что вы готовы рассмотреть предложение Саши, Васи, Коли, который вас позвал на днях замуж. Предложение последует через 5 минут
пляяя! и не вздумай намекать. они боятся такой темы как насмерть запуганные. просто веди себя легко и естественно- чтоб ему с тобой было приятно.
"ВОЗЬМИ МЕНЯ... замуж!!! "
показать ему свадебное платье и сказать, что у вас будет вот такое)))
журнальчики разбросать по квартире со свадебными платьями!) ) Фильмы посмотреть про свадьбы! И тд.
предложи туристическую поездку в ЗАГС
Побывать с ним вместе на чужой свадьбе и сказать, что Вы хотите намного лучше (или так же, или по другому) , в общем активно обсуждать свою свадьбу, представляйте себя в свадебном платье и т. п. - он тогда тоже загорится этой идеей. Ну или по крайней мере прямо спросит вас о том, не хотите ли вы случайно замуж...
а замуж за него? если за другого то точно испугается!
Анна Карелина
За него конечно)
А если он не хочет, это ты же хочешь замуж и тем более ты сказала просто хочу замуж, а не за него ...и знаешь с этим спешить не надо, все будет так как нужно и тогда когда нужно..
Он и так догадывается, не сомневайся
Если он тебя любит, то со временем сам зделает тебе предложение, стоит только набратся терпения и подождать )))
не намекай)) сейчас такое время мы сами уже предлагаем, скажи, что хочешь, он тебя не съест, но готовься, что и откажет легко, хотя смотря сколько ему лет... А я вот двум отправила такое ммс на картинке было два обручальных колечка и красиво завязаны, а в низу было написано "Давай, а? "(тонкий намек, вроде бы в шутку, а поправде...) вобщем один согласился!
Дорогой я беременна))))))))))))
Презеватив проткни он будет обязан на тебе женится
Катя *
нееет!!! это не должно быть обязанностью!!!
Если есть вероятность, что он испугается, то нужно ли тогда намекать?