Свадьба, венчание, брак

Почему за малоимущего парня никто не хочет замуж? почему меня не хотят принят таким какой я есть?

Это мне стресс создало нехилый. когда я зарекался о серьезных отношениях и даже предлагал выйти за меня еще в 25 лет, получал провал. от этого я угробил себе нервы, потому что хотел как лучше, а получил как всегда. мало денег зарабатываю? я не собираюсь играть пышную свадьбу в ресторане (это очень дорого). максимум венчание в церкви и отметка в трапезной церкви и у себя дома в кругу друзей. отдельная квартира - не проблема. я сирота и получил квартиру. детей сразу не обязательно, остальное все приложится. очень не люблю когда девушка дерет бабки с мужика. это уже по расчету, а ни по любви. именно безответная любовь мне угробила и ушатала мою нервную систему. когда одна не полюбила, я ушатал нервы. вечно плакал, сердился, возмущался что во мне не так, пытался измениться, а воз и ныне там. и я потом стал отчаиваться и думать, что раз меня не полюбили, значит и с другими ничего не выйдет и значит я никчемный, неудачник, негодяй, ничтожество и меня никто не полюбит больше. я даже хотел стать отшельником. в итоге неудач теперь руки трясутся и панические атаки пошли. ведь с жильем заморачиваться не придется, пышную свадьбу играть не обязательно. а остальное все приложится. нет, надо провал типа мало денег имею. именно это мне нервы и угробило, теперь приходится лечиться у неврологов и психиатров. потому что если бы не толкали в пропасть и приняли мое предложение - был бы здоровее. а раз не вышло значит либо девушка дура либо я негодяй и с остальными тоже ничего не выйдет. с девушками этими и предложениями испытал лишь нервный стресс, что нанес мне очередную неврологическую травму. почему девушки такие попадаются? почему не принимают так как есть и каким я есть? почему так малообеспеченных парней не любят (хотя девушки сами малоимущие)?
Запомни . Все делают свадьбу в загсе, а потом едут домой и в кругу семьи и друзей празднуют. Тебе просто попадались женщины торговки, которые не понимают что такое любить, ценить, поддерживать, уважать. ( Запомни навсегда. Те то пишут ты нытик и ты слабак. Это пишут шаклы и их цель тебя морально сожрать, ради конкуренции за баб. Примитивные животные. Думают что люди этого не понимают и не видят что они пишут )
Они обучены торговать собой, ЖЕНЕЩИНЫ!, и ищут выгодного самца дегенерата, и мула, раба, быдлёнка, что бы поменьше говорил и член стоял, но был удобным вибратором в постели. Они ищут сломленного пацана, которого мама растила не быть мужественным и эгоистом. Что это значит? Мужик ценит себя и развивает, и шкуры сами лезут. Этого нельзя было допустить, ребёнка воспитывали удобным и покорным. Ресурсом для женщины. Такая жестокая правда. Среди них находи приемлемую шкуру. Но если ты ищешь девушку, а не продажную, то перебирать придётся долго и проблема не в тебе. И природа искать отбитого козла. У зеков в тюрьме больше поклонниц чем у красавчика мачо.
Ведь девушкам внушили что у них между нок ресурс торговли и они могут себя модифицировать как самку, а не как женщина, и понимают, ага, а зачем мне не богатый самец, когда можно лечь под богатенького, переиначить и переделать его, прогибая, как учила мама хитрить и манипулировать мужиком, и мальчик станет пёсиком, и я пре деньгах, а он с навязанным чувством вины, выслуживается и просит любви, выпрашивает и унижается, ломая в себе гордость, личный раб с стереотипом, а докажи. Только манипулятор баба будет говорить, ты же мужчина а докажи, ты же должен, ты же любишь меня? ну купи . Поймите, семья это взаимная и тандемная система уважения. А наших мужиков приучили и продавили, что наплевательское и холодное отношение к мужику, типа это норма, он должен всё отдать и сдохнуть. Всё это ложь . Как только видите подобное к вам, бегите от такой . А иначе вас подавит и сломает . Понимаешь автор? Ты стал думать что проблема в тебе, нет. Прочти ещё раз. Некоторые женщины спят с зеками . Выбирают дегенератов и гопников. А ты работаешь, осознаешь себя и неплохой человек, но тебе навязали комплексы и неуверенность в себе что бы ты себя внутри сожрал . Но проблемы в тебе не существует вообще!!!. Тебя токсично отравили и всё. Начни любить себя и покупай себе свою жизнь, а девушка придёт сама . Ведь деньги они любят всегда. Помни об этом . Запомни, хитрость женская в том, что бы внушить тебе что ты с избяными, плохой, ты ошибка и сплошные недостатки ( НО ЭТОГО НЕТУ ВООБЩЕ, МЫ ВСЕ НЕ ИДИАЛЬНЫ ) и когда ты начинаешь в себе сомневаться, начинаешь верить что ты плохой и должен себя исправить или переделать, ты становишься кем? Кого ты теперь слушаешься? Кто теперь тобой манипулирует и говорит что хорошо и как нужно и что купить? когда чувствуешь унижение и безсилие но покорно делаешь? когда хозяин прикажет . Вспоминаешь детство? как мама контролировала а ?
Nadezhda Lobasova
Лучший ответ
Потому что ты психически больной ...
Раушан Кайырбекова таким я стал из-за неразделенных чувств. из-за неудач в отношениях и угождение в любовную бездну мне угробило нервы. а я надеялся на серьезные отношения и не зависимо от того сколько я зарабатываю. все делаю по мере своих возможностей. но провалы в отношениях, зависть женатым друзьям и замужним подругам которе например в 24 года уже женаты или замужем, а я все еще не женат, это меня довело до такого отчаянного состояния. бесит когда я хочу как лучше, а получаю как всегда. бывшая вообще в православие обратить пыталась и к догмам католицизма придиралась хотя я к ее вере православной не придирался.
Раушан Кайырбекова я с 24 лет надеялся что женюсь. а мне тут сердце разбили. разрушили мечты и надежды. в результате нервы мои и кокнулись на фоне всего этого. периодически теперь есть желание стать священником (а им нельзя жениться) и дать целибат. про детей честно не могу слышать. для меня это стресс. также как и неразделенные чувства. и получается либо девушка дура либо я идиот. а я просто как лучше хочу.
а дети - дорогое слишком удовольствие, таких денег у меня никогда не будет. а на них сотни тысяч понадобятся
ничего нет хуже мужика-истерички
При чем тут малоимущие, не нужно себе заранее присваивать ярлык. Главное быть хорошим трудолюбивым человеком, добрым сердцем, такого любая полюбит, тебя, а не деньги!
Ира Люда Не любят таких девушек. Если бы таких любили, как вы говорите, то я давно был бы женат.
Людмила Швайкова Не придумывайте))) Таких женщины не любят, ими пользуются только на какой-то период времени и всё)
Тут что-то другое, но может вам выбрать девушку, которая сирота тоже и вы лучше будете друг друга понимать.
Уверенна, что дело не в наличии\отсутствии денег.
Судя по твоему вопросу, ты просто нытик.)
На правду не обижаются)
Надежда Мга
Самооценку подними, меньше ной, больше действуй
В своём тексте каждую из своих претензий ты повторил по нескольку раз?
Зачем? Девушек обвиняешь - а они не обязаны отвечать тебе взаимностью. И в отказе нет преступления против твоей личности. Дай им право тоже быть такими какие они есть. Обвиняешь их в отсутствии любви к тебе. Но сам то ты выставляешь напоказ квартиру - а это значит, что расчитываешь ты как-раз на их меркантильные влечения. И то, что не нашлось пока ещё плутовки, которая прикинется любящей временно лишь для того, чтобы в последствии отжать у тебя жилплощадь - это не горе, а БЛАГО для тебя.
И последнее - ты упоминаешь о церкви как о некоем аксессуаре свадьбы. Церковь - это НЕ украшение для торжеств. Церковь - это место, куда люди приходят получать и отдавать (нуждающимся) ДУХОВНУЮ пищу, мудрость, наставления и моральную поддержку. Прихожане украшают церковь для того, чтобы выразить признание Богу.
В своей повседневной жизни ты открывал когда-нибудь библию? Ты приходил в церковь для получения совета в трудную минуту? Или чтобы выразить свою благодарность Богу (например, хотя бы за то, что Он дал тебе квартиру)?
Если на все эти вопросы у тебя отрицательный ответ, то не упоминай о церкви - Она для тебя чужая.
Чтобы получить помощь в достижении своей цели - обратись к Богу.
Но начинай не с попрошайничества, не с жалоб и не с обвинений.
Начни с БЛАГОДАРНОСТИ за все те блага, которые ты УЖЕ ПОЛУЧИЛ.
Не умеющий видеть и ценить хорошее, не должен расчитывать на вознаграждения.
Научись видеть хорошее (а не только плохое).
Проблема твоя не в бедности материальной, а в зацикленности на негативе и в привычке обвинять людей вокруг себя в твоих (как ни странно) неудачах.
Анна Савченко
Раушан Кайырбекова ну в церковь я хожу каждое воскресение почти. последнее время библию только так вспоминаю. из-за неудач в отношениях и угождение в любовную бездну мне угробило нервы. а я надеялся на серьезные отношения и не зависимо от того сколько я зарабатываю. все делаю по мере своих возможностей. но провалы в отношениях, зависть женатым друзьям и замужним подругам которе например в 24 года уже женаты или замужем, а я все еще не женат, это меня довело до такого отчаянного состояния. бесит когда я хочу как лучше, а получаю как всегда. бывшая вообще в православие обратить пыталась и к догмам католицизма придиралась хотя я к ее вере православной не придирался.
Раушан Кайырбекова а дети - дорогое слишком удовольствие, таких денег у меня никогда не будет. а на них сотни тысяч понадобятся
Раушан Кайырбекова католичку просто я себе вряд ли найду. католиков кот наплакал в россии. потому я ищу не только среди католиков, но и среди православных и протестантов. почему разные конфессии должны быть препятствием к браку? я никого в свой католицизм обращать не собираюсь. католики - такие же люди. так почему разные конфессии - повод расстаться? я ж никому не навязываю католицизм.
Раушан Кайырбекова а менять конфессию ради любви глупо. сегодня веру сменишь - завтра родину продашь.
Просто ту свою не встретил еще, и не надо за этим гнаться, чем больше напрягаешься, тем больше себя моришь, ходи улыбайся и все найдется
Елена Фетисова
ну и что я тоже не женат, да и пофиг, зато удобно) не ной и не рви себе одно место и всё пучком будет.
Татьяна Попова
деньги нужны не только на свадьбу. жизнь дорогая сейчас
мне жаль что отказ девушки так пагубно повлиял на вас. но она не виновата в этом, нет так нет, это её право. а вот вы сильно загнались по этому поводу. ваша проблема не финансовая. это вы слишком много думаете о деньгах. ни кто не виноват кроме вас.
Раушан Кайырбекова из-за неудач в отношениях и угождение в любовную бездну мне угробило нервы. а я надеялся на серьезные отношения и не зависимо от того сколько я зарабатываю. все делаю по мере своих возможностей. но провалы в отношениях, зависть женатым друзьям и замужним подругам которе например в 24 года уже женаты или замужем, а я все еще не женат, это меня довело до такого отчаянного состояния. бесит когда я хочу как лучше, а получаю как всегда. бывшая вообще в православие обратить пыталась и к догмам католицизма придиралась хотя я к ее вере православной не придирался.
Потому что ты гей
Mira Jlishpanova
Тебе никто ничего не должен. Денег если нет, на что ты собираешься детей растить?