Свадьба, венчание, брак
Должна ли девушка намекнуть парню: мол, не пора ли нам пожениться?
А зачем намекать, я прямо спрашиваю: ты когда женится на мне собираешься? я девушка порядочная, только через загс! Отказов пока не получала.
Не должна. Это как с протянутой рукой стоять.
а зачем и так хорошо.. . если мужчина хочет женится то он сам намекает
не, не так. надо с грустью сказать, что видела ОЧЕНЬ красивое платье и через годы она уже будет старая и некрасивая и не сможет в нем побегать.... и на фотографиях уже морщинки будут.... ах, милый, я тебя умоляю, мне больше ничего не надо, но доставь мне счастье - я ТАК хочу красивых свадебных фотографий, пока я молодая!
лучше прикинуться дурочкой, чем напугать его, будто-бы тебе надо поставить ему штамп в паспорте :))
Нет!
Сам пусть дозреет. А если ещё не дозрел, то лучше от него уходить, не тратить свою молодость.
Да и нафига такой мужчина которому надо намекать? Лучше искать того кто знает чего от жизни хочет.
надо просто сказать. правда, делать это нужно не через неделю после знакомства.
никогда не спрашивала, всегда сами предлагали
Ну если без намёка никак, значит и никак, в любом случае предложение должно исходить от мужчины, когда он сам поймёт, что созрел для такой ответственности. А те кто по приколу бежит в ЗАГС, С ТЕМ И БУДЕТ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА БРАК, такой глава семьи не позаботится о жене и ребёнке, наоборот последнее про.... т.
Обязательно, как только он ей надоест
никто никому ничего не должен....
В зависимости от ситуации ))
А вообще почему бы и нет )
да, конечно. скоро можно отменить всех мужиков на свете, останется бабский мир и будет хорошо без мужиков сраных. а то всё вместо них делай.
Девушка должна быть счастлива )) Больше она никому ничего не должна ))
А если серьезно, то можно поинтересоваться о планах на будущие при удачном моменте. ))
а здесь что намекай, что прямым текстом говори)))) ) все равно! пока сам к этому не придет!
да, ничего зазорного в этом нет. но если получит отказ, сама напросилась...