Свадьба, венчание, брак
Если девушка жалеет парней это плохо???
Например если знакомый парень жалуется мне "как его предала девушка. какая же она с. ка"Мне его сразу жалко становится. Я начинаю его успокаивать. Или на форуме парень плачется: "Вот девушки деньги все вытянули. меркантильные такие".Я сразу советую ему как сделать так, чтоб у девушек не получалось с него бабло тянуть. Это наверно плохо что жалею парней?? Меня что=то никто не пожалел. И других девушек что=то никто не пожалел. Вон как миллионы оскорблений женщин льют на форумах мужики. (бабы тупые, бабы такие=сякие) Нужно наоборот только быть за женщин, а мужиков гнобить в ответку? Или нужно беречь человечность ко всем в своей душе?
Себя пожалейте лучше, вас не пожалеют, вот такой попадется " нытик" залезит в душу, попользуется и сбежит..
Думаешь подумает как тебе больно было?
Ой да наслушались мы такого-1)-и жена, беременная на 7 месяце--а он разбил машину и жена погибла,,..
2)и что все-все первой жене оставил--квартиру-машину-дачу....
3)и что с ребенком не дает встречаться....
4) теща--зверь вааще--не дает второго, третьего, 5 ребенка рожать
5) отняли все деньги-продали все имущество движимое и недвижимое--а сами улетела за океан
нет не плохо, но надо быть осторожным в словах
Ну чо сказать, - ну чо сказать...
Благими делами занимаешься, мать...)
нормальный мужик на жалость давить не будет
Ой, эти войны полов были и будут. И как правило оскорбляют неудачники, которые лузеры в отношениях.
А нормальные люди могут здраво рассуждать и здраво беседовать.
А жалость... сочувствие, разве это плохо? Если сердце не очерствело? Главное видеть грань разумного, помогать в меру и не навязываться.
covek neje ticaнужно с собой бороться потому что ни одно доброе дела не останется без карательности хахаа
Вот именно, вас очень-то мужчины когда-нибудь жалели?
Не думаю, что стоит ненавидеть кого-то прям скопом, но быть внимательнее и уважительнее к себе- стоит.
А кому им еще на уши присесть, если не людям, не знающих их.
вы, видимо, еще не сталкивались с ситуацией, когда эти бедненькие-несчастненькие сами пьют-гуляют, девушек своих поколачивают, а когда те их бросают, начинают говорить, что девушки шлюхи, алкашки и меркантильные твари.
тут один вечно пишет, какой он замечательный, а приходится услугами проституток пользоваться, потому что всем женщинам нужны только деньги. А прочтешь его комменты, становится ясно, что он просто неудачник, женоненавистник-деградат
Ну и чем же вы лучше тех тряпок, которые говорят что все бабы с... ки, когда по сути занимаетесь тем же самым в отношении неких челов, коих даже не знаете? Берете всех скопом под знакомый вам ориентир из реальной жизни или из интернета. Вот из-за таких вот и говорят, что все бабы с... ки. На правду не обижаются, но это только про некоторых здесь. С единственным комментарием согласен, что все должно быть в меру.