Свадьба, венчание, брак

существует ли дружба между девушкой и парнем?

дружу с девушкой, у нее есть парень, и меня, ни ее ни как это не смущает? и не мешает дружескому общению, мы другу другу помогаем, поддерживаем, правда общаемся редко, но я никогда не забываю о ней, и она обо мне (можем раз в год встречаться на новый год я приглашаю ее с ее парнем или она приглашает к себе домой) ну мы уже взрослые люди, ей 25 ее парню 25 тоже, мне 35, моей жене 30.
А она приглашает к себе домой с женой? Я бы на месте жены напряглась в любом случае. Что за фигня то? Нечего.
Наталья Подоляк
Лучший ответ
Екатерина Коренкова нет она мне друг, она мне свои тайны доверяет, а приятельницы у меня много. они мне о своих тайнах не докладывают
Екатерина Коренкова я жене не изменяю же? если жена не эгоистка она поймет что такое дружба
Да, существует, но которая к вечеру очень слабеет )
существует.... вот я дружу со своим соседом.. и даже без дружеского секса)))
Екатерина Коренкова нууу сосед это не друг...
существует ли дружба между девушкой и парнем? - да, существует. У них даже секс дружеский
Дара Ошанова
Валентина Степанян Дружеский секс или по пьяни или ещё как без любви, это только у человекоподобных. Ну там, тоже голова вроде, руки, ноги ...
только после секса
Глупость которая никому не нужна
В один прекрасный момент вы или она расстанется со своим мужем вы с женой и соединитесь с той которую вы знаете дольше чем свою жену.
Это как бы запасной игрок.
Который смущает ваш ум и внедряется в вашу жизнь
Ваш дом и ваша семья ДОЛЖНЫ БЫТЬ не проходным двором А ВАШЕЙ КРЕПОСТЬЮ
НИ КТО НЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ НИЧЕГО ПРО ВАШУ СЕМЬЮ вашу жизнь.
И домой вы никогда не должны допускать никого постороннего из чужой жизни.
Это не друг. Это приятельница.
Anastasia Vladimirovna
Лена Слесаренко Вот вам уже много лет и до сих пор вы еще не знаете кто такой друг кто знакомый кто приятель или приятельница и чем это все отличается друг от друга.
Друг это тот человек которому вы никогда не откажете ему в том если он попросит у вас убежище то есть обязаны предоставить ему дом или квартиру или комнату для жилья оплатив его или отдать свое.
Если попросит у вас денег то дать ему без возврата столько сколько он попросит и тогда когда это ему надо. Одеть его то есть купить одежду обувь или еще что то за свои деньги. Накормить его и так далее.
И если потребуется то отдать за него свою жизнь.
Приятели или просто знакомые всего этого лишают я ради своей семьи вы всегда можете отказать приятелю или знакомому в жилье деньгах и так далее.
Так что не берите на себя того что у вас нет
Конечно бывает
Нет такой дружбы.
Elena Gilbert
Это называется дружба до поры до времени, я верю в дружбу между бывшими например, а в Вашем случае это все закончится..
хоть вы и бьете себя пяткой в грудь, усираясь в дружбе, но все таки не все так просто и гладко, иначе бы вы тут не писали, а дружили бы себе. значит рыло то в пуху))
Izalvan Isakova
Желательно в данном случае "дружить семьями "так сказать, то есть чтобы и ваша жена была ее подругой. И помните о дистанции, девушка не может быть приятелем. А то такая дружба до добра не доведет, помните человеческое сердце очень коварно и изменчиво.
Видимо, зависит от конкретных людей. У меня дружить с мужиками не получается
Kunsulu Tileuculova
Если не чувствуешь порывов чувств, то всё это идеально.
Если только парень её нехочет, тогда бывает
Аня Снеткова
Все пути ведут в кровать.
Ольга Кугот
Бывает. Никого не слушай. Люди развращены и завистливы и скоры на выводы. Я тоже дружила с парнем и у него была девушка. Это нормально.
Если твоя жена не против-то существует, но это чревато рано или поздно сравнением с ней и изменой. У моего мужа со дня сватьбы подруг не стало, я так захотела.
Существует! На мой взгляд она может быть крепче, чем дружба девушка с девушкой.
нет, не бывает
нет, все равно кто то влюбляется.
Айгуль Жуматова Не обязательно. У меня тоже был такой друг, друг мужа точнее. Когда муж служил в армии, его друг приходил ко мне почти каждый день, и продуктами помогал и так поржать, поболтать и никаких ничего более. Потом дружили семьями. Потом друг спился (
Дружба между мужчиной и женщиной – понятие в любом случае относительное, так как они разнополые существа. И тяга друг к другу может происходить только лишь на фоне симпатии. Женщина слаба и хрупка, как она может быть другом мужчине, ведь основным элементом дружбы считается поддержка в трудную минуту, а как может женщина поддержать того, в ком подсознательно, потенциально видит защитника и отца семейства?
Как мужчина может в женщине видеть друга? Он в первую очередь ощущает ее запах, оценивает внешние данные, подсознательно она для него сексуальный объект, как самка в стаде. А если она при этом хороша собой, тогда им вообще овладевают животные инстинкты и она становится добычей в его глазах. Конечно, он может говорить с ней о возвышенном и прекрасном, игнорировать зов плоти, убеждать самого себя, что это только дружба. До поры до времени…

Итак, они становятся друзьями. Очень мило и красиво протекают их дружеские отношения, до того момента, пока советы и переживания друг за друга не приводят их к постели. Как правило, это происходит в тот момент, когда плохо обоим. Не сложилось у нее, расстался с подругой он. Скорбь и боль, обида и разочарование объединяют их. Они начинают понимать друг друга, как никогда. Захлебываются собственной слюной, рассказывая о том, как он ей изменил, или как она его бросила. Наверняка это происходит в баре, или клубе, где присутствует выпивка. Потом он, друг, вызывается проводить ее, она же любезно соглашается. Они доходят до подъезда, и она со слезами на глазах бросается в его объятия и говорит о том, как бы она не хотела в эту трудную минуту оставаться одна. Он, как истинный джентльмен и настоящий друг, вызывается поддержать ее и легко приглашается на чашечку кофе. Попили кофе. Пора спать. Легли, по-дружески, может и на одном диване. И легкое прикосновение ее руки и становится тем самым моментом, который перечеркивает дружбу. Они вкусили запретный плод. Вот она стандартная модель развития дружеских отношений между мужчиной и женщиной.

Дружба же между мужчиной и женщиной носит совершенно другой энергетический окрас – друзьям приятно находиться в обществе друг друга, щеки розовеют, происходит обмен энергией, вот только без взрыва, ведущего за собой катализацию любовного процесса, - этого не наступает, отношения поддерживаются плавно и трогательно, и переход их в любовную стадию часто является полной неожиданностью для одного из участников этого тандема. Заметьте, для одного! Потом выясняется, как правило, что второй уже был давно и безнадежно влюблен, и соглашался на роль друга, или даже сознательно играл эту роль, чтобы не получить отказ сразу, чтобы стать нужным, чтобы хотя бы так общаться с объектом своей страсти. Если это школьники, молодой человек и девушка, то влюблен, как правило, первый. Но если это люди зрелого возраста, то гораздо чаще возникает ситуация с точностью «до наоборот» - женщина-друг, видящая в своем начальнике или покровителе самого идеального мужчину в мире, но он, в силу огромного множества предложений, совершенно не воспринимает ее как сексуальный объект.
Linda Tkachevina
Айгуль Жуматова Чушь. Проверено.