Свадьба, венчание, брак

Ваше восприятие дружбы между мужчиной и женщиной?И существует ли дружба между ними:что это...?

Недавно прочитал забавное словосочетание "дружеский секс": практикуется в студенческой среде американских вузов. Их аргумент: любви нет, а удовлетворять физиологическую потребность в сексе - надо. То есть это - секс без обязательств, типа спортивного упражнения.
На мой взгляд, ДРУЖБА - это что-то большое и уникальное и далеко не многие способны на
ЭТО.
Здесь скорей всего речь идёт о тёплых ПРИЯТЕЛЬСКИХ отношениях, которые вполне допустимы между особями противоположного пола. При достаточной культуре и соответствующей этике поведения.
Оксана Попова
Лучший ответ
у меня существует
всю жизнь
росла с братьями и научилась этому с детства
Я в эту дружбу не верю.
Да, существует. Отношусь нормально
Существует, еще как. По некоторым показателям дружить с ними даже лучше, чем с женщинами - они относятся снисходительно, не завидуют, можно не ждать удара в спину.
А Ю
Это просто дружба, конечно она существует. У меня такие друзья есть. Советуются по многим серьезным вопросам, кстати, иногда ведь женская точка зрения важна, например, чтобы лучше понять свою любимую женщину.
Ольга Захарова
15 лет дружим, у каждого семьи, дети. Видимся нечасто, но всегда рады общению, можем поговорить на самые разные темы, поделиться проблемами и планами на будущее. В походы в одной компании ходим. У меня отношение к нему уже как к двоюродному
Bagdat Nazarova
Прекрасное восприятие, друзья есть, при наличии мозгов и отсутствии перманентного кобелизма обоих полов дружба от половой принадлежности не зависит.
нет. не верю. все равно кто-то из двоих не прочь переспать со вторым при случае...
Алла Лебедева
один любит, другой дружит и позволяет себя любить
Елена Вилькс
почему бы и нет? вполне возможно!
Алла Муртузова
ФАНТАСТИКА - 1 любит другой нет
Бывает, только очень редко встречается, как впрочем и любая настоящая дружба. Друг помогает взглянуть на многие проблемы мужскими глазами. что только улучшает отношения с любимым человеком.
Я верю. тк про природе своей мне с мужчиной проще общаться.... У меня есть друг, но муж против нашего общения, тк он холост, и муж думает что он влюблен в меня....
я считаю, что существует, но при определенных обстоятельствах, например, если у обоих есть любимые или просто сексульные партнеры
существует, у меня много мужчин-друзей
Eldana Mukanova
нету таковой.. .
один хочет другой не даёт
Я считаю, что дружба между мужчиной и женщиной рано или подно превращается в страсть и в любовь или она прекращается!
La Na
Бывает но крайне редко встречается
Я дружу с мужчиной уже много лет, у него семья, у меня семья, наши половины знают о том что мы есть друг у друга. И никогда мы не допускали и не допустим, каких то излишеств в своей дружбе... Хотя постоянно хохочем на эту тему.... Бывает такое, что мужчина и женщина воспринимают друг друга как просто родные люди, как брат и сестра. Кстати он меня так и зовет "Сеструха"
Бывает, и у самой такие друзья есть. Мне, например, с мужчиной проще обсудить какие-то теме, поскольку с женщинами как с подругами схожусь плохо, не особо доверяю, да и взгляд на вещи разный часто у тех и у других.
Сама раньше так думала. А сейчас уверена на все 100процентов, что между мужчиной и женщиной ДРУЖБЫ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!
Lady Alimzhanova
Существует и без всякой влюбленности.
Существует. Чаще всего после секса.
Существует, у меня много подруг-женщин с некотрыми вот уже 10 лет дружим. Желания их трахать абсолютно нет, в мире больше 3-х миллиардов женщин найти секс партнера не проблема, необязательно при этом к подругам приставать. Отношение как к сестрам примерно.
если не трахает то дружба прекращается и не только дружба