Свадьба, венчание, брак

А как по вашему, до какого возраста мужчины и женщины надеются встретить свою половинку?

Зависит от человека. Была знакома с дамой, которая шестой раз вышла замуж в 84 года. За ровесника.
Ее рассказ прелестен! Зовут ее Клавдия Степановна.. .
" Иду я по коридору клиники дней через десять после операции и думаю... Пожила ты, Клавочка, долго... пора и на тот свет собираться. . Дети выросли, внуки, правнуки... Хватит. А тут навстречу мужчина с бородкой! приятный! ..Вы не подумайте, что я абы как одета и пеньюар и помада на губах... И решила я погодить с дорогой на тот свет... Вот так и поженились. "

Фантастическая женщина!! ! Ясный ум, эрудиция, обалденный собеседник... а уж юмористка! ))
Вот такие дела...
Елена Орлова
Лучший ответ
если вас интересует просто брак, то истории известны случаи вступления в брак лиц, которые сданы в дом для престарелых.
Возраст - это всего лишь отсчёт земных лет, а душа без возраста. Ожидать любовь в душе и любить всей душой возможно всю жизнь.. . Не важен возраст, важны чувства и духовное восприятие...
В любви все возрасты покорны
До последнего
до сметри
Елена Сероклин
До смерти.
Всю жизнь. До смерти.
Ира Кондрашова
"Всю жизнь он искал идеальную женщину. И к старости он ее нашел. Но оказалось, что она ищет идеального мужчину".
любви все возрасты покорны)
Селия Я
у каждого по-разному, до старости, а старость тоже у каждого своя!!!!
Думаю всегда.
Марина ***
надеются, может, и до старости, а вот найти с возрастом шансов все меньше