Свадьба, венчание, брак

Мужчина и женщина - две половинки одного целого??? А Вы свою половинку нашли???

Есть такая легенда, что в каждом человеке есть две половинки – мужчина и женщина. Поэтому каждая женщина ищет мужчину, который был бы очень похож на ту ее половинку, и наоборот. И все это с одной целью – обрести ЦЕЛЬНОСТЬ.
да нашел и я СЧАСТЛИВ
Любовь Вороновская
Лучший ответ
А как же быть с теми, кто считает себя цельной натурой, а никак не половинкой кого то.. .
Неужели они оберечены на вечное одиночество?
Ольга Ytn
Фания Рахматуллина А оно вас страшит?)))Вы же "цельная")))
Елена Орлова Тот, кто считает себя цельной натурой, как раз и является, как правило, половинкой )
А то и четвертинкой...
нашла...
Галина Матейко
Я не совсем согласен с постановкой вопроса. Мужчина и женщина, каждый в отдельности, представляет собой целое. А вот соединившись. они становятся цельными. Смысл-цельный имеет цель, а целое сохраняет суть. А на вопрос-нет не нашел. Потому, что каждая последущая, хуже предыдущей. Такова диалектика.
нашел Только четвертинку в заначке
я близнец и говорят что люди под этим знаком всю жизнь ищут свою половину, но если найдут, то это навсегда, я не нашла, где то она затерялась или я затерялась! но как говорят надежда умирает последней! ищите и найдете!
Если б это знать. Я нашёл. А может это кажется только. Может я её прошёл. Порой это кажется правдой
да вроде нашла.... и так и сяк приставляла - примеряла, вроде подошла половина
и меня нашла моя половина,
с ней я обрела равновесие) )
как прекрасно найти часть себя.
На мой взгляд, это миф и весьма вредный.
Guseva Kseny
не всегда, везет тем кто ее найдет, а остальные довольствуются третями и даже четвертинками
*** Юлия ***
ну вот куда его козла денешь?
Хоть и замужем, но с годами начала понимать, что это не моя половинка, все меньше общих интересов и желания проводить время вместе... жалко..
Нашла. Моя половинка оказывается была рядом, только я ее не замечала. А сейчас заметила.
О да! Мы нашли друг друга. Оба не идеальны, в каждом из на есть те качества, которых недостаёт другому. Мы дополняем друг друга. Уже шесть лет вместе, а от его прикосновений до сих пор бегут мурашки =) Таких отношений от всего сердца желаю всем!
Людмила И.
Не факт, если мой муж ещё и половинка)))))
Нет
нет, но в активном поиске
нашел, но в моем возрасте наверно глупо об этом говорить
Самал ***