Свадьба, венчание, брак
Что можно сказать о подобной дружбе между мужчиной и женщиной?
Оба друг друга знают давно и хорошо, всё о семьях, стремлениях. Много общих взглядов на жизнь. Всё прекрасно. если бы не....Мужчина делится с женщиной в т.ч. о своей личной жизни (конечно без интимных подробностей). Просто говорит "Вот нравится мне эта девушка. Хочу быть с ней", "Мы завтра с ней идём в кино". Может быть, это кажется естесственным, они друг другу доверяют, тёплые отношения, без намёков. Вопрос: вот говорят, что не бывает дружбы между М и Ж. А может, есть она?
Ну... бывает... до поры до времени. Если девушка доверяет ему, то она ему даст рано или поздно. А если он делится, то хочет чтобы между ними было доверие..., нравится она ему.... у самого такое было..
И удав с кроликом дружат. Но в зоопарке.
Это не дружба. Я точно так же общаюсь с коллегой по работе.
Конечно есть...
Я так дружу с мужчиной уже 12 лет. Бывает, и очень интимные вещи друг другу рассказываем. И секс с ним я даже представить не могу, это действительно просто дружба.
Говорят, что кур доят ))) больше слушайте всякую херню. Утверждают, что такой дружбы не бывает только те Ж, кто каждого М рассматривают как оптенциального жениха ))
мне кажется что есть, просто у кого то она перерастает в что то большее, а у кого то остается на том же уровне
такой дружбы не существует, считаю! я своему мужу не позволю завести подругу, так же как и себе друга!! ! Друзья должны быть общие!
Дружбы между мужчиной и женщиной вовсе не необыкновенны. Недавно журнал Seventeen провел опрос, по которому 65 процентов из опрошенных девочек-подростков подтвердили, что они дружат с мальчиками. В самом деле, по другому исследованию, группа из 625 подростков считала «иметь дружбу с кем-либо другого пола» более важным, чем «иметь очень романтическое отношение с кем-нибудь
Однако некоторые молодые люди не только привыкают относиться любезно и приветливо к противоположному полу, но они развивают крепкую дружбу — отношения чисто «платонического»
я бы был в восторге от таких отношений и неизменял
конечно бывает, у меня много друзей противоположного пола
есть, но один из них все ровно на что то надеиться!
Настоящей дружбы, даже между двумя женщинами не бывает. Женщина будет искать свою выгоду, действовать по плану. А что говорить о женщине и мужщине тогда? Бред! Какие-то чувства всё равно будут.