Свадьба, венчание, брак
бывает ли дружба между мужчиной и женщиной
ДА ДА да! дружба это взаимо понимание, взаимо поддержка.
1. если он голубой импотент, а она - фригидная лесбиянка
2. если каждый в браке и все дружать семьями
да
да, если обоим есть с кем спать -)
Я считаю, что бывает.
А вот большинство мужчин в эту дружбу не верят!!!
а почему нет, хотя все говорят что это невозможно, а я думаю что бывает
Бывает. У меня есть друг, на 20 лет моложе меня. Никаких сексуальных мыслей я по его поводу не питала, а друг он замечательный. Надеюсь, с его стороны был бы такой же ответ
Бывает, но только после того как у них были либо романтические отношения, либо секс, либо они когда-то были вместе. Просто, на пустом месте эта дружба все-таки может привести к некоторым последствиям.
Только между бывшими или будущими любовниками:))
Если она фригидна, а он импотент. Или один из них категорически не во вкусе другого (в сексуальном плане) . Иначе всегда будет какой то эротический подтекст.
Мне кажется, что бывает.. если друг близкий (тот которому можно рассказать секреты, поделиться горем и радостью) , то со временем это перерастет во что то большее.
бывают, конечно, и исключения
Нет. С друзьями не спят...
бывает но не у всех
Кто-то умный сказал, что дружба между мужчиной и женщиной, это или прошлые отношения или будущие.
Дружба между М и Ж слабеет с приближением ночи)))
бывает, но в это мало кто верит
Думаю что да, у меня 3 симпотичные подруги и мы сними просто друзья...
да, у меня полно друзей парней
Бывает, но природа в конце-концов все равно возьмет свое!
конечно да
Да.. . но все таки в очень редких случаях....
тема древняя как мир. конечно существует, только тут СТОЛЬКО НО. это же зависит от людей.
если этот мужчина не нравится женщине как мужчина, то бывает
да, у меня есть мужчины -друзья.
я тож думала что бывает проверила в очередной раз и убедилась что не бывает то уменя что то большое появляется то у друга
Конечно, бывает. Откуда же тогда появилось выражение"дружеский секс"))))))))Конечно бывает.
Конечно)
Да